Нужен дельный совет

может;)
ибо только гей может ходить и уныло кекать по темам в течении двух дней
но у нас свободная страна,так что мы не вправе осуждать его выбор:клас:

уныло кекать? :confused: разомни газетку, если есть, и иди уныло кекать в деревянный сарайчик в углу своего огорода :D
 
Седня брат звонил - говорят перекупы готовы 6.2к дать и забрать) Сказал - не отдавай, забираю. Правда пока проблема блин - деньги есть но они на депозите который заканчивается нескоро, завтра пойду узнавать в банк как бы мне их вернуть и побыстрее.
По поводу состояния машины поспрашивал подробнее, повреждено было крыло авто, которое отремонтировали, ржавчин по кузову нет, про сколы брат имел введу сколы на лобовом стекле. По самой краске - есть только царапины неглубокие, вроде как отшлефовать можно.

Тут еще такой вопрос, зимняя резина на машине практически новая(2 колеса проехали меньше 10к, а еще 2 еще вообще новые в целофане, походу есть еще 2 зимних), хз куда эти колеса девать. Так вот, так как колеса не шипованные - можно ли их зашиповать и сколько это будет стоить?

Цена-то, может, и адекватная. Но лучше бери что-то новое и приличное за 15 осенью. Разница с лайносом будет разительная :rolleyes:
Тем более - с подуставшим таксючным лайносом

Да вот тоже так думал, по крайней мере не хотел брать БУ со стороны, возится с переоформлением. А тут такой вариант, деньги дал, техпаспорт взял и поехал, вообще больше возится не нужно. К томуже учиться ездить на новой машине - жалко, в плане если покоцаю будет обидна, а ланос вроде и не жалко, он не новый да и если что починить не дорого)
Батя правда меня уговаривает - бери мой корч на выбор(у него их 3, жигули, все в такси трудятся :)) - но тут мне уже за себя страшно, на нем я с крыма в харьков не доеду, развалится.



Зато наматывала за этот сезон, как Анархист за год :клас:
Я думаю если она 200к проехала и не развалилась то врядли развалится у меня, хотя всеравно планирую ее на осмотр отвести и вложить в нее хотыбы 500уе..

Вообще если следить за машиной то она и много проедет, батя на жигулях за 20 лет больше 600к проехал, просто ее делал каждую зиму и ничего продолжает ездить каждое лето. Да там постоянно что-то отваливается - но ездит! Себе конечно такое я не хочу:)
 
Останнє редагування:
Для поучиться, да и на первое время отличный вариант, особенно без гемора с документами. Для Ланоса 200 тыс это не так уж и много (у моего пробег 150 тыс км брал с ноля). Так что научишься ездить, да и за 15 тыс у.е. что то новое хорошее не возьмешь и б/у кстати тоже, хорошие авто начинаются от 17-20 у.е. за б/у и за 20-25 за новую, имеется в виду качественный Ц класс. Так что есть вариант покататься на Ланосе, и за это время собрать на действительно хороший авто.
 
Для поучиться, да и на первое время отличный вариант, особенно без гемора с документами. Для Ланоса 200 тыс это не так уж и много (у моего пробег 150 тыс км брал с ноля). Так что научишься ездить, да и за 15 тыс у.е. что то новое хорошее не возьмешь и б/у кстати тоже, хорошие авто начинаются от 17-20 у.е. за б/у и за 20-25 за новую, имеется в виду качественный Ц класс. Так что есть вариант покататься на Ланосе, и за это время собрать на действительно хороший авто.
Возможно, пока я смотрел на Акцент он базовый в районе 15к стоит, затем уже королла но она 20к и в идеале Цивик но это вообще роскошь - 25к).

Планирую еще перед тем, как буду сам ездить - поездить с инструктором на его машине(с дублирующими педалями), как думаете сколько часов желательно накатать? И может посоветуете инструктора на ланосе еще :)
 
Назад
Зверху Знизу