Считаете ли Вы, что молодые люди должны уступать место?

Должны ли молодые уступать место пожилым,инвалидам,беременным незавимисо от своего состояния здоровь

  • Да должны, это их обязанность

    Голосів: 638 42.2%
  • Нет не должны, это их личное дело

    Голосів: 875 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1513
каким образом поднимаешь то? За волосы?

Нет - по плечу стукаю, чел глаза поднимает - ну а тут, как говорится, по настроению, но чаще : товарищ бабуле/дедушке место уступаем , не стесняемся , но если инвалид - сиди, не трогаю.
Встают все :D

П/С обещали пару раз выйти разобраться, но мне пофиг - ДЮСШ рулез!!!
 
Нет - по плечу стукаю, чел глаза поднимает - ну а тут, как говорится, по настроению, но чаще : товарищ бабуле/дедушке место уступаем , не стесняемся , но если инвалид - сиди, не трогаю.
Встают все :D

П/С обещали пару раз выйти разобраться, но мне пофиг - ДЮСШ рулез!!!

идиотизм сплошной....вы думаете, что если кто-то уступил место, по вашей просьбе, то вы тем самым поменяете мировозрение человека?:rolleyes: да ему плевать....может встал, так как нет желания пиздёж в автобусе устраивать....
 
Глядя на такие сообщения, мало, видать, тем об орфографии.
Ну и ладно. Человек хоть бабушек любит.:іржач:

1) опечатка 2) ну и что дальше:confused: ну ошибка Поставь себе галочку и сиди дальше флуди.

идиотизм сплошной....вы думаете, что если кто-то уступил место, по вашей просьбе, то вы тем самым поменяете мировозрение человека?:rolleyes: да ему плевать....может встал, так как нет желания пиздёж в автобусе устраивать....

Мне все равно на их мировозрение, и если в следующий раз он будет сидеть точно также, то х.й с ним.
Но, в ситуации при которой оказалась я - сделала все , что от меня зависило.

П/С Выскажу это и уйду с данной темы: я не знаю каким человеком надо быть, чтоб глядя на беременную, безногого и старушенцию трусящуюся, сидеть себе дальше и играть в какие нибуть шарики или гоночки.
 
я не знаю каким человеком надо быть, чтоб глядя на беременную, безногого и старушенцию трусящуюся, сидеть себе дальше и играть в какие нибуть шарики или гоночки.

не берите в голову....это просто идиоты!
О беременных мнение своё высказала, безногих, вообще инвалидов, вижу редко, но место всегда уступаю (даже в маршрутке), бабуль, трясущихся тоже мимо не пропускаю.....все остальные - в сад.
 
Грешен, тоже флудЮ. Но я и МЫСЛЬ пытаюсь донести: нельзя быть - тут правильный, тут не правильный, а здесь - по обстоятельствам. Пытаешься доказать, где, кто и как должен поступать, чтобы "правильно" было - напиши тоже грамотно. Воспитывается молодежь на американских боевиках, ужастиках и глупо-сексуальных комедиях - не ждите, что они бабушкам уступать будут. Пенсионеры - "отживший материал". Вот только каждый рано или поздно к этому возрасту подходит.
 
дык лучше быть бедняжко...чем ЕБАНАШКо:D

я так поняла тебя жизнь крепко отымела, сплошные негаразды и ты тут срачь разводишь на форуме, ну что ж...вперёд....может легче станет:rolleyes:

Вот только каждый рано или поздно к этому возрасту подходит.

Вы думаете над этим задумываются в 20-30лет?!
Конечно, нет....."Вечно молодой, вечно пьяный".......
 
А я видел как одна бабулька орала на беременную(как минимум пол года) чтобы та место уступила...
 
ну беременная и что дальше то? понимаете, полно дамочек, которые своей беременностью манипулируют, при этом просто отлично себя чувствуя....а бабульки есть такие, которые, действительно, все трясутся....поэтому я и говорю, что решить, кто из них был прав - тяжело.....
 
ну беременная и что дальше то? понимаете, полно дамочек, которые своей беременностью манипулируют, при этом просто отлично себя чувствуя....а бабульки есть такие, которые, действительно, все трясутся....поэтому я и говорю, что решить, кто из них был прав - тяжело.....

Мне интересно почему она не наорала на мужланов сидящих рядом и мирно наблюдающих за этим. Они видать тоже тряслись :D . Кстати бабушка выглядела довольно крепкой и воинственной :confused:
 
Мне интересно почему она не наорала на мужланов сидящих рядом и мирно наблюдающих за этим. Они видать тоже тряслись :D . Кстати бабушка выглядела довольно крепкой и воинственной :confused:

Вот и именно!:D Мужланов! Кто с ними связываться то хочет? Тупорылость, явно выраженная на лице, не предсказывает счастливого итога:rolleyes:
 
А я видел как одна бабулька орала на беременную(как минимум пол года) чтобы та место уступила...

Как должен поступить охотник, увидевший что одно животное, занесенное в красную книгу собирается съесть другое животное, тоже занесенное в красную книгу?:іржач:
А если серьезно. Неужели не нашлось хоть одного не беременного мужика, который бы уступил место бабульке? Или все обсуждали ее слепоту?
P.S. Пока писал, оказывается уже все ответили. Ну что ж, на следующих выборах: "Гепа наш президент".
 
Как должен поступить охотник, увидевший что одно животное, занесенное в красную книгу собирается съесть другое животное, тоже занесенное в красную книгу?:іржач:
А если серьезно. Неужели не нашлось хоть одного не беременного мужика, который бы уступил место бабульке? Или все обсуждали ее слепоту?
P.S. Пока писал, оказывается уже все ответили. Ну что ж, на следующих выборах: "Гепа наш президент".

Или такси бы ей вызвал?:D
 
Вот и именно!:D Мужланов! Кто с ними связываться то хочет? Тупорылость, явно выраженная на лице, не предсказывает счастливого итога:rolleyes:

Ну это же не повод наезжать на единственную беременную на весь трамвай? Достаточно одного хорошего толчка при резком торможении чтобы она не доносила своего ребенка. В моей жизни например две девушки не смогли родить моих детей благодаря подобному "внешнему фактору" :диявол:

Как должен поступить охотник, увидевший что одно животное, занесенное в красную книгу собирается съесть другое животное, тоже занесенное в красную книгу?:іржач:
А если серьезно. Неужели не нашлось хоть одного не беременного мужика, который бы уступил место бабульке? Или все обсуждали ее слепоту?
P.S. Пока писал, оказывается уже все ответили. Ну что ж, на следующих выборах: "Гепа наш президент".

К сожалению не нашлось таких :(
 
Назад
Зверху Знизу