Можно ли не праздновать 8 марта?

Блин, чесслово достали уже эти "правдоборцы", которые с таким упорством занимаются говнокопанием, главой целью которого, как мне кажется является уничтожение и придание забвению праздников, учреждённыз советской властью. Причём, как мне кажется этих ...копателей абсолютно не интересует тот факт что эти праздники уже давно потеряли связь с причинами, которые способствовали их возникновению, переродились, став просто народными праздниками и обретя совершенно иной смысл.
Так и торчат "уши" известной идеологии, которая призывала к "весь мир до основанья, а затем..." ...
... так и хочется задать вопрос а рифму "А зачем?"

С уважением,
Слобожанин.
 
оверкопипастинг уже задрал, если честно...

Мне интересно, тот кто постит столько букв неужали такой идиот, что думает что это будет кто-читать? Или он умный, понимает, что читать никто не будет, и ему хочется просто насрать на форуме?
 
Поддерживаю Слобожанина. Мне все равно, совпадает День женщин с Пуримом, или с еще каким праздником. За много лет праздник обрел собственный смысл. Этот смысл мне нравиться . Праздновать буду.
Если Кураев ( вот уж сделали из имени фишку) будет праздновать День Женщин, как понимаю его я, то и Кураеву налью
 
Тема про 8е марта, а обсуждают какого-то Кураева? Он что, трансвестит или транссексуал?... С виду и по статьям - просто пидор...
--------------------

По теме: праздновать или нет решают находящиеся рядом женсчины, а мы покорно присоединяемся. Хотя, опосля имеем право высказать своё личное мнение по поводу идей Клары и Розы.

Ты бы помолчал,по поводу советских праздников ! А то кто-то тут недавно 23-е февраля помоями мазал ( и в бане за это отдыхал :D ).Праздновать или нет решат мужчины, особенно служившие .Я ничего против 8-го марта не имею - поздравляю жену, мать, дочку, тещу:) . И мне по барабану, что этот праздник связан с Пуримом.
ПыСы. Фотки свои выложи - может и ты на них - пидор:іржач:
 
А где док-ва, что 8 марта связан с иудаизмом, Пуримом? Одни голые догадки, так сказать, размышления :D

Я уже писал, что это - теория. Сам Кураев и не претендует на истину в последней инстанции. Тем не менее эта теория имеет право на существование.
Вот эта "скандальная" статья Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу