Странные памятники

Меня вот тоже удивляет, как это не попиздили ночью милиционерчиков? Это в Харькове, или как?
 
Меня вот тоже удивляет, как это не попиздили ночью милиционерчиков? Это в Харькове, или как?

Их почти семь лет назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Некрофилы, блин :)
 
шестеренка на проспекте гагарина.нетеченская набережная. возле детской музшколы №5.после антошки сразу направо.

И что же символизирует эта треснувшая от усталости металла шестеренка? версии... Или кто точно знает? Я подумал. Может там что с лифтом случилось?
 
Их почти семь лет назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Некрофилы, блин :)
их демонтировали. а затем опять поставили. Большого нет, а маленькие стоят
 
Потеплеет - специально съезжу, проверю :) Видать, там камера-наружка из-за забора торчит - иначе давно бы уже потырили.
 
Приезжали гости, гуляли по Харькову, набрели на вот такого Володю Ульянова.
 

Вкладення

  • Ульянов.jpg
    Ульянов.jpg
    11.7 КБ · Перегляди: 139
а клоуна на бекетова хоть доломали ? с ним уже чего только не делали, неужели стоит ? :)
 
Женщина - в центре, на улице Иванова (если не ошибаюсь). За ней здание центра женской консультации. Второй, по-моему, возле стадиона "Динамо"...

2й - на Основі, на колі автобусів
 
В дебрях инета наткнулся на такие памятники. Стало интересно. Кто знает, шо это за фигня и где оно расположено?
из четырех только шестеренку пояснить не смогу, тот кто Харьковчанин меня поймёт, остальные фигурки, памятниками их назвать трудно вполне объяснимы. Мент возле московского ровд с Юры слеплен, был такой гаишник, нынче нач охраны на барабане... олимпийские кольца и дама с голубем возле больницы, странно разве?
 
Назад
Зверху Знизу