Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
ну естественно, вы же теперь в ВТО, с чем и поздравляю, а РФ защищает собственного производителя. Это очень хорошо, что РФ препятствует импорту из Украины.


Ну и к слову, я не призываю граждан Украины иммигрировать в РФ, боже упаси. Тут нам конкуренция не нужна.

Согласен - лучше китайское говно покупать. Для россии чем говённей - тем лучше. :клас:
 
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции. Эта зарплата - не показатель. Однозначно что зарплаты и пенсии в России в среднем существенно выше чем на Украине, да и уровень жизни-тоже. Другое дело что россия (страна-террорист) тоже пока ещё находится далеко позади наиболее развитых стран.

Правильно - россия (страна-террорист) самая ЛУДШАЯ страна на земле. Все в Россию!
 
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции.

100%, вийти на майдан і сказати наш презик - г****н і недостойний керувати державою також показник:D
 
лучше уж китайское чем украинское :D

То есть вы в сортах говна разбираетесь?

у вас похоже комплексы, никто никуда не предлагает иммигрировать, что на больную мозоль наступили?

Нет, я просто абсолютно с вами согласен. И жду того момента, когда вы, верхом на медведе, во главе освободительной армии, освободите весь мир.
А своё говно в начале разгрести не хотите?
 
во блин, так и знал, что качественные украинские товары москали уничтожают чтоб в Европу не попадали, из зависти к украинской государственности.

Вы лучше поумничайте на тему - что было бы с россией если бы у неё не было нефти, газа и леса.
И еще почему лучший российский футбольный клуб - это Челси?

Так Украина почти ничего не производит/экспортирует, за исключением металлургии и химпрома.

И украинцы ходят в шароварах и вышиванках.

Вам с ирландии виднее конечно, но на самом деле на Украине делают много чего. Да, это жалкие остатки того что было в союзе, и дальше будет наверно ещё меньше, но тем не менее.
Народ, который населяет Украину и управляет ею - вот основная проблема.
 
Вы лучше поумничайте на тему - что было бы с россией если бы у неё не было нефти, газа и леса.
И еще почему лучший российский футбольный клуб - это Челси?

Если бы да кабы. Многим тяжело признать что уровень жизни в России выше. Нет, конечно же есть и бомжи, а в Украине некоторые ездят на крутых тачках, но если брать температуру по больнице,то вывод однозначный в пользу России. А многим еще просто покращення життя в окно не постучало, а оно обязательно постучит. Если бы комментаторы смотрели экономические обзоры, то они бы поседели, от того, в какую извините жопу катится Украина.
 
Если бы да кабы. Многим тяжело признать что уровень жизни в России выше. Нет, конечно же есть и бомжи, а в Украине некоторые ездят на крутых тачках, но если брать температуру по больнице,то вывод однозначный в пользу России. А многим еще просто покращення життя в окно не постучало, а оно обязательно постучит. Если бы комментаторы смотрели экономические обзоры, то они бы поседели, от того, в какую извините жопу катится Украина.

Опять вы путаете Москву с россией.
 
Нет, не путаю. Я знаю что пишу. Миф о том что за МКАДом жизни нет развеен
 
Расскажите это мне, человеку который за 5 лет в Сибири не дал ни одной взятки, ни в медицине, ни гаи, ни паспортистам.
Человеку у которого на глазах за 5 лет построили крутейший кардиоцентр с нуля, крутейший перинатальный центр, человеку который пролежал в больнице скорой помощи 12 дней и ни разу мне не сказали дай денег или купи лекарства. Жена получает второе платное образование, ни одного раза она не слышала даже намека на взятку.
Человеку который вчера катался в границах города на крутейшем европейского уровня горнолыжном комплексе.

Посетите такие города как Новосибирск, Екатеринбург, Н.Новгород, Казань и т.д. Где вы бывали в России?

Воронеж, Курск, Орел.
 
Очень глупо оценивать перспективы целой страны по зарплате одного человека в далёкой провинции. Эта зарплата - не показатель. Однозначно что зарплаты и пенсии в России в среднем существенно выше чем на Украине, да и уровень жизни-тоже. Другое дело что россия (страна-террорист) тоже пока ещё находится далеко позади наиболее развитых стран.

Прям мои мысли!:клас:
 
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, ок ? ;)
/Пофлужу.../
Куда мне идти я знаю сам, а то, что ты скажешь, меня волнует меньше всего. Этарас.
Спорить и доказывать я не стану, просто нет желания. Этадвас.
То, что я никогда не поверю в красивую жизнь Российских жителей, факт. Этатрис...
Ниче личного...;)

неее я б с удовольствием сьездил бы в россию и жить бы поехал бы без проблемм было бы куда вот годик назад на НГ ездили в россию ох и погуляли просто отпад люди в россии не так гуляют НГ как у нас мы были в селе так там на НГ калитки во дворах у всех открыты и ни ктио ни кого не боится заходи и празднуй водка рекой лилась только вот пить то не очень хотелось все таки не у себя дома вот так люди открыты ни кто не крысячит за твоей спиной нги кто не не прячется ни кто подлянку не делает приехали отгуляли неделю по гостям ходили водку жрали новй год есть новый год счс часто вспоминаю а не поехать ли еще в этот край с удовольствием матнул бы на НГ и не пожалел бы,,, вот с этим вот согласен что написано ранее в верхних постах что многие люди пьют крепко но таких и у нас хватает просто так же самое в глубинке и творится как и в россии и это как бы не парадокс аликов везде хватает
Афигенный показатель... Ниче не скажешь))
Интересно, уехать бы готов, а как дома себя не почувствовал... /задумчиво корча рожу, чешу затылок/

Уехал в РФ в 2003 году. Для меня это было возвращением на родину, в родную страну, культуру, язык, но точно не за длинным рублем. Прожил на Украине 15 лет, закончил школу вуз, женился, но так и не чувствовал в Харькове себя дома, а новую страну Украину не признал своей.
Ради более высокого уровня жизни конечно не стоит, тем более разница по доходам составляет в среднем 2-3 раза, это не на столько значимо чтоб менять родной город на Россию. А вот тем кто хочет стать гражданином действительно великой и значимой державы, тем кто отождествляет свою жизнь с жизнью России возможно и стоит. Ни разу не пожалел о своем решении, если вернусь, то только составе освободительных войск Российской федерации.
А, ну да... Смысла конечно нет. Продукты там дешевле наверное раза в четыре, а разница по доходам всего-то 2-3 раза, какой там может быть смысл?...:rolleyes:
 
не поеду.
точнее, так, в россию - это будет последнее место куда поеду.
мало близкого, мало порядка, много прессинга и промывки мозгов от СМИ.
Агрессивная политика. Неумелая экономика.
Я лучше буду тут. Хотя уже хочется куда то в Австралию уехать. Потому что : англоязычная, порядок, самая низкая преступность, тепло, и не америка.

Ни разу не пожалел о своем решении, если вернусь, то только составе освободительных войск Российской федерации.

Вот в этом и есть ответ. Чего вы решили что вы тут нужны? От кого освобождать? Нам бы наоборот, от вашего влияния избавится и было бы намного лучше!
Достоинство вашего государства-это правильная промывка мозгов. Вас всех надрочили что вы лучшие! И вы в это верите. Для вас это огромный плюс.
Но истина, она все равно существует ;)

В городе существуют 3 торговых центра заметно приличнее и больше харьковского Каравана.
Именно по этому парковка Каравана и таргета забита авто с номерами 31 регион :іржач::іржач::іржач: Потому что у нас дороже и менее приличнее!
ППЦ! Лююююди, вы в опасности!
 
Рейтинг стран по уровню жизни (данные ООН)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.Норвегия
2.Исландия
3.Австралия
4.Ирландия
5.Швеция
6.Канада
7.Япония
8.Соединенные Штаты Америки
9.Швейцария
10.Нидерланды
11.Финляндия
12.Люксембург
13.Бельгия
14.Австрия
15.Дания
16.Франция
17.Италия
18.Великобритания
19.Испания
20.Новая Зеландия
21.Германия
22.Гонг Конг, Китай
23.Израиль
24.Греция
25.Сингапур
26.Республика Корея
27.Словения
28.Португалия
29.Кипр
30.Чехия
31.Барбадос
32.Мальта
33.Кувейт
34.Бруней
35.Венгрия
36.Аргентина
37.Польша
38.Чили
39.Бахрейн
40.Эстония
41.Литва
42.Словакия
43.Уругвай
44.Хорватия
45.Латвия
46.Катар
47.Сейшельские острова
48.Коста Рика
49.Арабские Эмираты
50.Куба
51.Сент Китс и Невис
52.Багамские острова
53.Мексика
54.Болгария
55.Тонга
56.Оман
57.Тринидад и Тобаго
58.Панама
59.Антигуа и Барбуда
60.Румыния
61.Малайзия
62.Босния и Герцеговина
63.Маврикий
64.Ливия
65.Российская Федерация
66.Македония
67. Беларусь
68.Доминика
69.Бразилия
70.Колумбия
71.Сент-Люсия
72.Венесуэла
73.Албания
74.Тайланд
75.Самоа
76.Саудовская Аравия
77.Украина
78.Ливан
79.Казахстан
80.Армения
81.Китай
82.Перу
83.Эквадор
84.Филиппины
85.Гренада
86.Иордания
87.Тунис
88.Сент-Винсент и Гренадины
89.Суринам
90.Фиджи
91.Парагвай
92.Турция
93.Шри Ланка
94.Доминиканская Республика
95.Белиз
96.Иран
97.Грузия
98.Мальдивы
99.Азербайджан
100.Палестина


Выбирайте и смотрите кто где ;)
Менять шило на мыло?
 
Назад
Зверху Знизу