Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 25.09.2014, 12:32   #101
Tiger777

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Булочка
Україна купуватиме вугілля в Росії - Продан
эх, валенки, да валенки
не подшиты стареньки...

Старый 25.09.2014, 12:36   #102
BMW M5

Цитата:
Сообщение от Tiger777
эх, валенки, да валенки
не подшиты стареньки...
все верно, если покупать то только у России! Они браться а проклятая хунта на них и на святого Путина наговаривает, что он тут войну устроили, потому покупать только у них, и за нашу лож еще и 2 цены надо за него заплатить. Мне аж стыдно стало перед братским народом.

и газ не дешевле чем по 500. надо искупить свою вину.

Вверх
Старый 25.09.2014, 12:38   #103
Udjine

Цитата:
Сообщение от BMW M5
ага ну прям так. понятно я так понял вы согласны, что войны с РФ нет и все гуд и придумано. Ну раз так то что тут спорить, нет так нет, на нет и суда нет. Все нормально. Потому можно и даже необходимо покупать и уголь и газ, что выебываться. Всех послать и ту гейроппу, а то моду взяли... не кормят падлы.

повторюсь нет врагов а братский соседний народ просто няшки. а мы гниды на них вот так наехали. теперь должны искупить этот позор всем чем имеем.

я то сидел и не понимал, что к чему, а благодаря вам все понял и осознал. Спасибо тебе. У меня теперь нет врагов. Когда придут сюда ХНР я возьму флажок новороссии и буду сканировать да здравствует независимая новоросия УРА!

это же братья!
Да, есть такой софистический приём - довести всё до маразма и потом этим аргументировать.... Одна из форм сарказма...

Да ты хоть тресни тут, хоть всех модераторов призови, хоть что угодно напиши - действительность не поменятеся.

Если есть аргументы - пиши с цифрами и источниками. А на говно исходиться не надо.

Я исхожу мз того, что мне хочется лучшей жизни для себя, своей семьи, своих друзей, при чём тут, в Украине, в Харькове, не хочу переезжать. Поэтому мы с тобой и не сходимся во мнениях.

Вверх
Старый 25.09.2014, 12:40   #104
shrimp

Цитата:
Сообщение от BMW M5
ага ну прям так. понятно я так понял вы согласны, что войны с РФ нет и все гуд и придумано. Ну раз так то что тут спорить, нет так нет, на нет и суда нет. Все нормально. Потому можно и даже необходимо покупать и уголь и газ, что выебываться. Всех послать и ту гейроппу, а то моду взяли... не кормят падлы.
оккупация и отжим территорий есть, поддержка местной пиздаты и засыл военных, разжигание войны и тд. всё это понятно что есть.
просто наше правительство судя по всему пытается и "нахуй сесть и на паравозе покататься".

с одной строны мы: как закрываем границу, сворачивам нашу промышленность чтобы им военные технологии не продавать, идём в нато, просим военной помощи у всего мира и тд.

и в то же самое время санкции против россии мы не вводим, качаемся с газпромом по газу, но уголь, и гсм там покупаем. я продолжать долго могу, просто думаю ты мысль понял уже.

Вверх
Старый 25.09.2014, 12:43   #105
Tiger777

Цитата:
Сообщение от BMW M5
все верно, если покупать то только у России! Они браться а проклятая хунта на них и на святого Путина наговаривает, что он тут войну устроили, потому покупать только у них, и за нашу лож еще и 2 цены надо за него заплатить. Мне аж стыдно стало перед братским народом.

и газ не дешевле чем по 500. надо искупить свою вину.
ну что ж будем сосать путинскую сиську...

Старый 25.09.2014, 12:49   #106
BMW M5

да что опять то не так я уже и флажок новороссии искать на чал.... Да что не так то? Тут же пиздец полный, газа нет, угля уже нет, во власти одни уроды, взЯточники и воры на всех уровнях. Надо идти в новороссию! Все радикально меняется, справедливое правительство, независимость, угля...... да пи.... вагон и маленькая тележка, по газу вопрос решаем.

Цитата:
Сообщение от Tiger777
ну что ж будем сосать путинскую сиську...
вот и я говорю, нах оно это сосать нужно, новороссия выход. сосать ничего не надо.

Цитата:
Сообщение от shrimp
и в то же самое время санкции против россии мы не вводим
я был уверен, что санкии это не покупать у агрессора что то, но так как власть у нас дерьмо и покупает, что подтверждает эта тема то нех тут делать, какие вопросы тут можно решить. ТС пытался донести это до людей вроде что мы сами сливаемся делая это но ее не поддержали а поддержали человека который открыл мне глаза.

Цитата:
Сообщение от Udjine
Я исхожу мз того, что мне хочется лучшей жизни для себя, своей семьи, своих друзей, при чём тут, в Украине, в Харькове, не хочу переезжать. Поэтому мы с тобой и не сходимся во мнениях.
Я тоже не хочу переезжать и хочу лучшей жизни для себя и жены (пока не обзавелись детенышами) потому и буду выступать на всех собраниях и мероприятих за дружбу с Россией и новороссию!

спасибо друг, ты меня переубедил.

вот гады, и придумали же уроды войну с Россией.

Вверх
Старый 25.09.2014, 12:52   #107
Tiger777

Цитата:
Сообщение от BMW M5
вот и я говорю, нах оно это сосать нужно, новороссия выход. сосать ничего не надо.
Ищу я выход из ворот,
Но нет его, есть только вход - и то не тот. (Высоцкий)

Старый 25.09.2014, 12:54   #108
Udjine

Цитата:
Сообщение от BMW M5
Я тоже не хочу переезжать и хочу лучшей жизни для себя и жены (пока не обзавелись детенышами) потому и буду выступать на всех собраниях и мероприятих за дружбу с Россией и новороссию!

спасибо друг, ты меня переубедил.

вот гады, и придумали же уроды войну с Россией.
Как я уже писал (не тебе, ибо ты не читаешь и не думаешь, только истеришь) :

Цитата:
Сообщение от Udjine
Да, есть такой софистический приём - довести всё до маразма и потом этим аргументировать....
Дай Бог тебе здоровья и детёнышей с любимой!

Желательно ещё б и поумнеть к тому моменту, а то малышей же растить надо...

Вверх
Старый 25.09.2014, 13:09   #109
BMW M5

Цитата:
Сообщение от Tiger777
Ищу я выход из ворот,
Но нет его, есть только вход - и то не тот. (Высоцкий)
красиво. но выход всегда есть.

Цитата:
Сообщение от Udjine
Как я уже писал (не тебе, ибо ты не читаешь и не думаешь, только истеришь) :
я не истерю, с чего это.... все нормально, вон выше написал, что выход есть, и каждый решает для себя в чем он заключается. Вот я решил. В теме вроде разобрался. Всем спасибо.

Вверх
Старый 25.09.2014, 22:39   #110
grv

Цитата:
Сообщение от Татьяна!!!
нет
уже покупает
занимаемся растамаживанием этого угля

все не скажу
но чуть-чуть
происхождение Россия, погран-переход Солотей - Тополи
поставка вагонами на ст.Алияга Одеской ж.д.
Марка угля «ДО»
теплота сгорания низшая на рабочее состояние топлива NAR – 5500kcal/kg

Характеристика
Влага, % (AR) - 16%;
Зола, % (DB) – 11%;
Выход летучих, % (DAF) – 44%;
Сера, % (AR) – 0.5%;
Размер: 25-50mm;
Во дают. Одна в соседней ветке машет физтех дипломом рассуждая о количестве стержней и глубине, Вы выдаете на гора ТТХ "ДО". Как страшно жить, пойду загляну что в холодильнике делается....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости