WI-FI адаптеры ALFA

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
WI-FI адаптеры ALFA

у кого в наличие такие адаптеры,поделитесь впечатлениями.Говорят,это самые крутые wifi usb адаптеры впринципе,самые мощные и тд.Но Харькове точно такие не купишь,всё облазил,только с других городов и наверняка Китай,хотя оригинал:Тайвань.Скажите,у кого такие адаптеры есть,как работают,где покупали тд?
 
А по-конкретней, например на кой эта херь нужна? Или у тебя ноут без вайфай модуля?
 
Говорят,это самые крутые wifi usb
Кому они нужны? Людям с ноутами? А что уже встроенное не работает как раньше?
Для номальных машинок эти модули и в хуй не впились.

Alex_Prime - апиридилЪ:D
 
А чё не на 10 сразу? Или на 100?
Ищите в спец-точках. В ширпотребе такого хуй найдёшь.
 
так в ноуте же игрушка а не wi-fi,мне на пару км адаптер нужен....

Частоту зарегистрировать не забудь.;)
на 100 пока что нет.....а так есть,моряки используют....
:рл: Да, всем морякам перед плаванием выдают два вай фай адаптера, один вставляется в домашний комп, второй в ноут и в любой точке земного шара моряки смотрят любимую порнуху с домашнего компа и наблюдают за женами через вебку.:D
 
Частоту зарегистрировать не забудь.;)

:рл: Да, всем морякам перед плаванием выдают два вай фай адаптера, один вставляется в домашний комп, второй в ноут и в любой точке земного шара моряки смотрят любимую порнуху с домашнего компа и наблюдают за женами через вебку.:D

зачем регистрировать,я же не на 5 собираюсь работать.....Т.е ты хочешь сказать,что прям ни у кого,ни у одного человека нет такого адаптера....не верю!:)
 
зачем регистрировать,я же не на 5 собираюсь работать.....Т.е ты хочешь сказать,что прям ни у кого,ни у одного человека нет такого адаптера....не верю!:)

Законы читай. Использование радиоканала в межкампусных соединениях в Украине подлежит лицензированию.
Какого, блеать, адаптера? С антенной в 360 градусов и мощностью в 200Дб? Его просто вычислить, у него по ночам в доме тараканы светятся и счётчик электроэнергии воет тоскливо.:D
 
какие ещё 200 дб?:-)нет таких,там другие характеристики,DBM?DBI.И частота:2,4 и 5.вот 5 и надо регистрировать,мне 5 и не нужно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- примерно что то из этого, в прямой видимости, могу вытащить больше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- примерно что то из этого, в прямой видимости, могу вытащить больше.

та мне бы Alfa,но в Харькове вообще нет,с Одессы заказывать только,там оригинальные.....всё остальное Китай
 
2 км - не очень верится, ибо USB это 5 вольт, 0.5 А
опять таки b/g изредка n - при ценнике до 100 баксов, сомнительно очень.
как примерно будет использоватся сей девайс?
 
ну как....ноут видит открытые точки(недолеко кафе,клуб),но сигнал слабый,иногда подключается.....вот и нужно усилить,что бы сигнал отличный был....
 
Чел, ты по-моему какую-то сказку прочитал. Чтоб вот так, без понтов, USB-свисток и на 2 км плюнул! Брехняяяя!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на вот,читайте....

вы видимо о таком и не подозреваете:-)

это не я прочитал сказки....это уже в реальности есть,мощные адаптеры,со сменными антенами...
 
а можно, кокретно модельку, какую Вы хотите.

з.ы. Перевод сайта в ссылке - LOL
 
Назад
Зверху Знизу