Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1923
Вопрос

Такой вопрос. А что если предложить ущемленным украинизацией украинским гражданам такой обмен.

По желанию.

Вместо украинского паспорта - паспорт "олбанский", гарантирующий 100% двуязычие его обладателю на территории Украины. Вплоть до бесплатного подведения кабеля в его квартиру, круглосуточно транслирующего русскоязычное ТВ.

Обладатель такого "олбанского" паспорта будет пользоваться, всеми правами гражданина Украины, кроме права избирать и быть избранным в выборные государственные и муниципальные органы, а также участвовать в референдуме.
Этим правом смогут воспользоваться только обладатели украинского паспорта.

Согласятся? :)

П.С. Я все в поиске компромисса :-)
 
Желтый магендовид не забудь таким гражданам на телогрейки нашить. Хотя конечно предложен хороший способ лишить тех, кто имеет отличное от твоего мнение, возможности законным путем влиять на ситуацию в стране.
 
Желтый магендовид не забудь таким гражданам на телогрейки нашить. Хотя конечно предложен хороший способ лишить тех, кто имеет отличное от твоего мнение, возможности законным путем влиять на ситуацию в стране.
зато телек по русски...
а в НАТО нас и так не берут...

Что там еще волнует?
 
Прекрасное предложение. Но почему не на мове?
Похоже, тут уже хотят перенимать опыт прибалтийских стран с их "негитянскими" паспортами.
 
maxkit - на их языке так сказать :-)

Законопроект, будем готовить только после единогласного одобрения на ХФ :-)
 
зато телек по русски...
а в НАТО нас и так не берут...

Что там еще волнует?

Удобно конечно свести проблему до уровня телевизора. Как быть с СМИ, книгами, кино, образованием и делопроизводством? Если гражданам с дискриминационными паспортами будет обеспечено и это на русском языке, тогда обмен справедливый.
 
Удобно конечно свести проблему до уровня телевизора. Как быть с СМИ, книгами, кино, образованием и делопроизводством? Если гражданам с дискриминационными паспортами будет обеспечено и это на русском языке, тогда обмен справедливый.
Я думаю, эти вопросы можно решить :-)
 
Я думаю, эти вопросы можно решить :-)

Без проблем, давно пора какую-то область отторгнуть от Украины дабы снизить напряженность, а тут для жителей этой области еще и паспорта за чужой счет сделают.
 
Удобно конечно свести проблему до уровня телевизора. Как быть с СМИ, книгами, кино, образованием и делопроизводством? Если гражданам с дискриминационными паспортами будет обеспечено и это на русском языке, тогда обмен справедливый.

оставим на рАссийском:

СМИ - газета "Премьер"
Книга - Чебурашка (новый символ россии на олимпиаде)
Образование - высшее: дворник, сантехник, электрик, асенизатор...
Делопроизводство... вот тут неувязочка... какое делопроизводство у асенизатора? :eek:

так что можно начинать выдавать... :D
 
О блин - "рабство" "отторгнуть область" "снятие напряженности" - спокойней, все нормально, я же сказал, только после единогласного одобрения. :-)

maxkit - тороплюсь на футбол, смотреть, сегодня Шевченко забьет три штуки, так что к сожалению, увы как смог. Будем работать естественно :-)
 
оставим на рАссийском:

СМИ - газета "Премьер"
Книга - Чебурашка (новый символ россии на олимпиаде)
Образование - высшее: дворник, сантехник, электрик, асенизатор...
Делопроизводство... вот тут неувязочка... какое делопроизводство у асенизатора? :eek:

так что можно начинать выдавать... :D

Начинайте, начинайте и нашивочки с оранжевыми магендовидами не забудьте на телогрейки, но думаю лучше для себя с соратниками, т.к. их в данной местности не слишком много понадобится - сэкономите.
 
Начинайте, начинайте и нашивочки с оранжевыми магендовидами не забудьте на телогрейки, но думаю лучше для себя с соратниками, т.к. их в данной местности не слишком много понадобится - сэкономите.
__________________
На бред отвечаю бредом...

В этом всем порадовала подпись :-)
 
оставим на рАссийском:

СМИ - газета "Премьер"
Книга - Чебурашка (новый символ россии на олимпиаде)
Образование - высшее: дворник, сантехник, электрик, асенизатор...
Делопроизводство... вот тут неувязочка... какое делопроизводство у асенизатора? :eek:

так что можно начинать выдавать... :D

А не боитесь ассенезатора позволять? А то потом свидомые тушки с тазиком на ногах в дерьмище-то и найти некому будет ;)
 
Такой вопрос. А что если предложить ущемленным украинизацией украинским гражданам такой обмен.

По желанию.

Вместо украинского паспорта - паспорт "олбанский", гарантирующий 100% двуязычие его обладателю на территории Украины. Вплоть до бесплатного подведения кабеля в его квартиру, круглосуточно транслирующего русскоязычное ТВ.

Обладатель такого "олбанского" паспорта будет пользоваться, всеми правами гражданина Украины, кроме права избирать и быть избранным в выборные государственные и муниципальные органы, а также участвовать в референдуме.
Этим правом смогут воспользоваться только обладатели украинского паспорта.

Согласятся? :)

П.С. Я все в поиске компромисса :-)

Не смотря на то, что это не выход... Я в принципе согласен.;)
 
Без обид, но такая постановка вопроса мне напомнила бошорговское:
Пришло в чате нашей сети: "Люди, я сейчас очень занятой, но у меня появилось свободных 15-20 минут, так что, кто хочет получить по ебалу - выходите через 3 минуты во двор, возле разобраной качели!!!!".
 
Назад
Зверху Знизу