Выбор авто - уже поругались с мужем. Выручайте.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2010
Повідом.: 133
Выбор авто - уже поругались с мужем. Выручайте.

У нас Пассат 2005 года. Муж хочет продать и купить авто, которое дешевле в обслуживании - новую Авео. А мне наша машина нравится. Как убедить его не продавать или купить что-то лучше? Помогите советом.
 
У нас Пассат 2005 года. Муж хочет продать и купить авто, которое дешевле в обслуживании - новую Авео. А мне наша машина нравится. Как убедить его не продавать или купить что-то лучше? Помогите советом.
Пусть он покатается на Авео, почуствует разницу. Может попустит.
 
Муж прав,от старого хлама нужно вовремя избавляться,не противоречите ему:мораль:
 
Леха, ты шо охренел? пассат 2005 года хлам :D
 
Муж прав,от старого хлама нужно вовремя избавляться,не противоречите ему:мораль:

Ты для начала со своим хламом разберись, потом советы раздавай.

Если с деньгами жопа, то такой обмен может и выход, если терпимо - не стоит. Всё от ситуации зависит в семье.
 
плюспицот за авео
 
Если с деньгами жопа, то такой обмен может и выход, если терпимо - не стоит. Всё от ситуации зависит в семье.

Для таких как ты написано же что уже до ругани дело дошло,вопрос стоит ребром,потому что фольц сыпется а авео нет!
 
ТС надо просто сменить мужа!
 
А чё ланоса никто не советует!???:ги:
Соглашусь с А...R8!!!
 
У нас Пассат 2005 года. Муж хочет продать и купить авто, которое дешевле в обслуживании - новую Авео. А мне наша машина нравится. Как убедить его не продавать или купить что-то лучше? Помогите советом.
передайте мужу что он идиот;) не трогайте его,он поездит неделю на авео и охуевий от такого контраста сам побежит назад меняцца..:D

от старого хлама нужно вовремя избавляться,не противоречите ему:мораль:

шоб все понимали это пишет владелец вот такого в точности гавна:іржач::іржач::іржач:

Toyota_Corona_1985.jpg
 
Для таких как ты написано же что уже до ругани дело дошло,вопрос стоит ребром,потому что фольц сыпется а авео нет!

Авео не сыплется???????

Менять пассат 2005 года на эту раскладушку, я бы стал только в случае тотальных проблем с финансами. Но в таком случае, может вообще от автомомбиля отказаться, если он не по карману?
 
может пассат и дорогой в ремонте, но он немец и этим всё сказано, а авео это Китай и Корея , мой друг после покупки авео (в кредит) по гарантии поменял пол машины, каждые 2 недели на укравто и машину на 4-5 дней оставлял.Там недотянули, там перетянули
 
Про "сыпется" - это личное мнение Кравы. Хозяйка написала "обслуживать".
Авео тоже обслуживать надо вообще-то.
Авео не сыплется???????
Менять пассат 2005 года на эту раскладушку, я бы стал только в случае тотальных проблем с финансами. Но в таком случае, может вообще от автомомбиля отказаться, если он не по карману?
+100
 
если муж хочет кроить и взять авто которое дешевле в обслуге - его право
 
Назад
Зверху Знизу