Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 25.09.2014, 17:40   #1
Объектив

По умолчанию Количество пленных с украинской стороны увеличилось почти на 200 человек

25.09.2014 17:15

Как заявил сегодня Президент Петр Порошенко, по его данным, сейчас в плену находится более 700 человек. Ровно месяц назад «Центр освобождения» сообщал о 501 пленном

«У нас на сегодняшний день в плену находится более 700 украинцев. И я буду делать все для того, чтобы ускорить этот процесс и сделать его наиболее эффективным», - цитирует Главу государства УНН.

Так, 25 августа «Центр освобождения» заявлял, что у них есть список пленных на 501 имя. По некоторым людям информация отрывочна и недостаточна. По многим - была только частичная информация (без номера части, полных ФИО, даты рождения и т.д.)»

Напомним, 5 сентября в Минске был подписан протокол, согласно которому введен двухсторонний режим прекращения огня. 19 сентября на очередной встрече в Минске стороны согласовали меморандум о реализации протокола от 5 сентября, предусматривающего общее прекращение огня, создание 30-километровой буферной зоны под наблюдением ОБСЕ, и обмен пленными.

Анна Сердюк

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 25.09.2014, 18:49   #2
igor's

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Объектив
«У нас на сегодняшний день в плену находится более 700 украинцев...», - цитирует Главу государства УНН.
Отпустите немедленно! Это я Вам, Вам говорю, товарищ Глава государства.

Вверх
Старый 25.09.2014, 19:06   #3
Юрконс
Харьковский

(050) 168-45-37
(097) 286-54-15

И что Президент делает для их освобождения?

Вверх
Старый 25.09.2014, 19:17   #4
Rockerrr

Цитата:
Сообщение от Юрконс
И что Президент делает для их освобождения?
...ты невнимателен, в стартпосте написано более чем подробно..."...буду делать все..."...

Цитата:
Сообщение от Объектив
«У нас на сегодняшний день в плену находится более 700 украинцев. И я буду делать все для того, чтобы ускорить этот процесс и сделать его наиболее эффективным»
...вот тут хотелось бы разъяснений - в каком смысле "ускорить" и "сделать его (процесс) наиболее эффективным"...это типа сейчас эффективно, а будет еще эффективней?...мож ну ее на х.й такую эффективность...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости