Кто что знает о шиномонтажном оборудовании?

inCARnate

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 11
Кто что знает о шиномонтажном оборудовании?

Кто-нить знает какое оборудование нужно для шиномонтажа и вулканизации? Где его можно достать в Харькове?
 
Премьер тебе в помощь.
 
Премьер тебе в помощь.
Спасибо, но там мало.
Хочется узнать какое оборудование лучше использовать (какого производителя), можно ли Б/У брать, т.е. на сколько сильно убивается это оборудование?
 
Посилання видалено
Может тут тебе помогут...
 
Могу помочь по любому оборудованию
 
Знаю народ, который может помочь с оборудованием!
 
На лоске, Tip top кажется называется,там вся для шиномонтажа,если мне не изменяет память то 2 ряд 12 место.
 
они перекупы, а мы прямые поставщики, кстати и скидки есть;)
там тебе дадут скидку 100-200 грн, я дам скидку 10-15% в зависимости от того, что человек будет брать!

брать ничего не буду (пока), но скидку хочу и все что можно набрать на скидку готов сразу забрать :rolleyes:
 
Слышал, что некоторые продавцы оборудования покупают себе тачилы от 1 000 000 долларов :ги:
 
я как-то работал на Миоле. Остались хорошие впечатления о компании.
Поэтому рекомендую их. Возят с китая инструмент, шиномонтажки, баллансировки, домкраты, стойки... короче много чего именно для автосервиса.
Подъемники делали сами, не знаю как сейчас.
Достать можно на Лоске, Барабашова.. Забей в поисковике "миол" найди телефон и уточни координаты.
 
ТО ты гадость предлагаешь:-)
Вот мы реальная сила:D

Предлагаю то что знаю,человек спросил,я ответил

они перекупы, а мы прямые поставщики, кстати и скидки есть;)
там тебе дадут скидку 100-200 грн, я дам скидку 10-15% в зависимости от того, что человек будет брать!

Мне они ничего не дают,я совсем в другом направлении работаю,а вот ТСу предложи свои услуги,и скидку давай хоть 100% :)
 
бодя некрофил...:нудно:
 
бодя решил апнуть тему которой больше 3 лет:ги:
 
шо с дурака возьмешь..:)
 
Назад
Зверху Знизу