Я не султан, но всё же...

johnwright

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2013
Повідом.: 3
Я не султан, но всё же...

Я женат, но уже несколько лет кроме жены люблю ещё одну женщину. Она меня тоже. Мы провели немало незабываемых часов. Но некоторое время назад она начала активно искать себе мужа, с кем-то встречаться. Естественно, что мне это не нравится. Всё моё естество противится этому, я почти не сплю, не ем, не живу. Она моя и не должна быть ничья! Моя жена, знакома с моей любимой и видя, как я страдаю, готова пойти на то, чтобы жить втроём. А подруга не хочет. Что делать? Как уговорить её вернуться ко мне и жить втроём? Или все-таки изгнать её как предательницу и постараться забыть?

На всякий случай прошу не предлагать бросить жену, её я тоже безумно люблю!
 
У человека горе, а они ржут тут, а вообще бросай их обеих и займись лечебным онанизмом на свежем воздухе.
 
Брось на хуй двоих, найди тут в главном парня, к которому на работе гей пристает, да и живите в 2
 
Я женат, но уже несколько лет кроме жены люблю ещё одну женщину. Она меня тоже. Мы провели немало незабываемых часов. Но некоторое время назад она начала активно искать себе мужа, с кем-то встречаться. Естественно, что мне это не нравится. Всё моё естество противится этому, я почти не сплю, не ем, не живу. Она моя и не должна быть ничья! Моя жена, знакома с моей любимой и видя, как я страдаю, готова пойти на то, чтобы жить втроём. А подруга не хочет. Что делать? Как уговорить её вернуться ко мне и жить втроём? Или все-таки изгнать её как предательницу и постараться забыть?

На всякий случай прошу не предлагать бросить жену, её я тоже безумно люблю!

пусть она найдет мужа и живите вчетвером. Весело то как будет
 
предательницу и постараться забыть?
еще и предательницей хочешь ее назвать? ну кабель и все:Dбез обид. естественно она ищет себе мужа, ты женат, уходить не собираешься от жены, а что ей еще делать? быть номером 2 она не хочет до конца своих дней и ее можно понять. а вообще, ТС, ты извращенец:)жить втроем, а как жене твоей тяжело знать что ты любишь еще одну женщину, об этом не думал? доставляешь муки двум женщинам одновременно.


я наверное наявняк, хуже не придумаешь, распиналась, а потом дочиталась что все прикалываются с этой темы, я всерьез решила человеку помочь....
 
Моя жена, знакома с моей любимой и видя, как я страдаю, готова пойти на то, чтобы жить втроём.
моя б жена меня б за такое предложение точно б вздернула на первом столбе.

На всякий случай прошу не предлагать бросить жену, её я тоже безумно люблю!
нельзя любить сразу двоих женщин одинаково. Определись, кого ты любишь больше, с той и оставайся.
 
ахахах как нищеброды закудахкали завистливо
У ТС жена и бой-френдша, а у нищебродов - правая и левая:клас:
 
Жить можно хоть вдесятером, если никак не узаконивать отношения с любовницей. Чтобы не ломать потом голову, как регистрировать ее детей, а кого куда прописывать, кто чего наследует и тэпэ. А вообще, я не думаю, что любовница пойдет на такое. Две женщины, две хозяйки под одной крышей - нереально. Без ссор и конфликтов не обойдется, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу