подарок МЧ, кожаная сумка?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 30
подарок МЧ, кожаная сумка?

Дорогие харьковчане! Хочу подарить МЧ хорошую качественную сумку (по типу через плечо ремень, но с ручкой), посоветуйте хорошие магазины!
 
пусть лучше сам выбирает, поверь.
тебе бы понравилось, если бы твой эмче подарил тебе сумку, которую он сам выбирал?
это вещь сугубо индивидуальная.
абы какую дарить - неправильно.

напиши лучше бюджет на сумку, лучше подскажут.

сейчас у некоторых хороших брендов есть скидки, можно заказать из заграницы качественную и хорошую сумку.
 
Боюсь, с нашими тараканами, Bazarkin прав.
 
Качественная, хрен порвешь!
663029.jpeg
 
Дорогие харьковчане! Хочу подарить МЧ хорошую качественную сумку (по типу через плечо ремень, но с ручкой), посоветуйте хорошие магазины!

Если ты хочешь что бы ему понравилась сумка то она должна быть из кожи тещи а вместо ремня ее язык :D
 
Дорогие харьковчане! Хочу подарить МЧ хорошую качественную сумку (по типу через плечо ремень, но с ручкой), посоветуйте хорошие магазины!

ну я знаю тикы интернет магазин ,цикави речи называется, там вроде хороши
 
Сейчас все разбалованны широким ассортиментом в выборе, риск дарить подарки которые преполагается использовать носибельно
 
Идея неплохая, ведь вещь-то действительно нужная. Нюанс в том, сможешь ли ты угадать, какая именно модель понравится мужчине? Если да, то уже найти магазин не проблема, их полно, в том числе и в сети.
 
На самом деле выбор кожаных сумок мужских не такой уж и большой и не в цене вопрос. По-этому главной найти, а я бы сказал достать!
 
Посмотрите в сети Сити-лайн в ТРК Украина и Караван... есть и приличные экземпляры...очень нравиться Neri Karra...
 
реально лучше пусть сам выберет, можешь не угодить..
 
Дорогие харьковчане! Хочу подарить МЧ хорошую качественную сумку (по типу через плечо ремень, но с ручкой), посоветуйте хорошие магазины!

а можеь пусть сам выберет, а ты купишь?
 
я сыну уже 3 покупаю такую сумку,все хотела сюрприз сделать...по итогу все забракованны и идет сам себе покупать.
 
Назад
Зверху Знизу