Зимняя рыбалка в с.Мартовая

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 120
Зимняя рыбалка в с.Мартовая

Приглашаю всех желающих порыбачить на льду в районе села Мартовая.
К Вашим услугам ночлег в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, охраняемая автостоянка, прикормленные лунки и т.д.
От территории базы до береговой линии 50 метров.
По всем вопросам - милости прошу в личку!!!!!!!!
 
огласите цены
 
тоже интересно, цены в студию, ну если большой секрет то в личку.
И поподробнее об условиях.
 
Народ волнуется , информацию в студию .
 
интересно мне тоже!!!
 
Будьте любезны и мне !
 
цену!!! грядут праздники, выходные время для рыбалки!!!
 
Цена в личку
 
цены и информацию пожалуйста
 
На базе есть 2 летних домика вместимостью 4 человека (кухня, комната, веранда) и один теплый дом (административное здание). Площадь базы 1 га. Охрана круглосуточная, удобства (уборная) типа люфт-клозет.
Летние домики, естественно, не рассматриваются в качестве ночлега зимой :).
Для поселения предлагается комната в административном здании. В вашем распоряжении кухня с газовой плитой, холодильник и прочие блага цивилизации :пиво:.
В комнате могут одновременно разместиться до 7-ми человек :yahoo:.
Стоимость проживания зависит от количества рыбаков (отдыхающих). и расчитывается по следующей схеме:
1 чел - 100 грн сутки
2 чел - 60 грн сутки с человека
3 чел - 50 грн сутки с человека
4 и более - 40 грн сутки с человека

Стоимость суточной стоянки одного автомобиля - 15 грн.
Мангал с дровами - 20 грн

Поскольку комната для проживания одна, в Ваших интересах заранее кооперироваться в коллектив, т.к. общество незнакомых людей обычно тяготит...
По поводу прикормки лунок, доставки к месту рыбалки и т.д. будем договариваться отдельно.
Да, чуть не забыл, поселение по предварительной записи, расчетное время 17.00
Мой тел. 067-570-90-75. Владимир

Небольшое дополнение: Для любителей легкой наживы мы ВСЕГДА предложим купить у нас подходящую рыбу:D
 
А можно заказать лунку 50х50 метров хотя бы? :)

А то жабры засохли :(
 
а где именно в мартовой находитесь?
 
Так я правильно понял: Если мы приедеи в 4-ом то цена будет по 40 грн? Еще вопрос мы будем сами или к нам еще троих подселят?? Да и схему проезда можно указать или ссылку на карте
 
В Мартовой мы по адресу: ул. Набережная 1. Схему проезда... Звоните - всё объясню подробненько:)
 
очень интересно,
предлагаю Вам страницы сайта "Ваш Отдых" для публикации полного и НОРМАЛЬНОГО описания Вашего объекта, Вы же - получите звонки от любителей зимнего отдыха.

аврес вайта - в подписи :-))

с уважением, Александр.
 
Со стоимостью проживания понятно, а стоимость рыбалки?
 
До недавнего времени было бесплатно, но теперь появились чудики, пытающиеся снимать с рыбаков деньги. Лично я посылаю их нах, чего и Вам делать настоятельно советую!:)
 
Назад
Зверху Знизу