• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как я провёл лето. =)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2018
Повідом.: 340
Как я провёл лето. =)

Раньше, в школе все писали сочинения на эту тему. :)
Пришли первые холода и хочется послушать рассказы о том, у кого
какой любимый отдых. Как вы проводите отпуск, какое ваше любимое развлечение. Как отдыхаете. Если не получается задуманное,
то какая ваша программа минимум? Какое самое запоминающееся и лучшее путешествие в вашей жизни было? Может это другая страна
или какое-то занятие. Что нравится - пыль, дорога, палатка, отсутствие цивилизации или благоустроенный отель, комфорт, гид и стандартные экскурсии ?
Может вы сами изучаете другие страны, когда приезжаете туда. Ваш лучший отдых, какой он?

bjjbe8.jpg
 
точно козачек из налоговой)))

Мне будет интересно послушать даже, если ты ездила в деревню. Но провела хорошо время. Странно у тебя мышление работает. Здесь многие люди рассказывают о том, где были, что видели. Но их рассказы теряются под тоннами сообщений обычного флуда. Я просто хочу раскрасить серые будни. И чтобы можно было зайти в тему и почитать интересные рассказы о путешествиях или любом другом отдыхе. Не суди по себе обо всех людях.
 
Мне будет интересно послушать даже, если ты ездила в деревню. Но провела хорошо время. Странно у тебя мышление работает. Здесь многие люди рассказывают о том, где были, что видели. Но их рассказы теряются под тоннами сообщений обычного флуда. Я просто хочу раскрасить серые будни. И чтобы можно было зайти в тему и почитать интересные рассказы о путешествиях или любом другом отдыхе. Не суди по себе обо всех людях.

От ты тошнотворная бываешь...
Короче,я пахала всё лето...
отдыхать полечу зимой...куда-неизвестно...друзья подбирают тур...вроде,в Египет хотят...мне всё равно...лишь бы отдохнуть...вот такая я простая и беспонтовая)))
 
От ты тошнотворная бываешь...
Короче,я пахала всё лето...
отдыхать полечу зимой...куда-неизвестно...друзья подбирают тур...вроде,в Египет хотят...мне всё равно...лишь бы отдохнуть...вот такая я простая и беспонтовая)))

Кать, так я и не просила тебя здесь о чём-то писать. Ты же сама пришла.
Но если пришла, то могла бы чото интересное написать. Я не тошнотворная. Просто хочется живого интересного и познавательного общения. А не как везде. Просто флуд. Мне не важно куда и что, мне интересно, что ты любишь. Если есть желание поделиться, пиши. Но никто не заставляет. :)
 
Кать, так я и не просила тебя здесь о чём-то писать. Ты же сама пришла.
Но если пришла, то могла бы чото интересное написать. Я не тошнотворная. Просто хочется живого интересного и познавательного общения. А не как везде. Просто флуд. Мне не важно куда и что, мне интересно, что ты любишь. Если есть желание поделиться, пиши. Но никто не заставляет. :)

пристыдила навсегда :збентежений:...ниче писать не буду...сиди и грусти без моих письменов...:збентежений:
 
Хорошо провел. Думаю вернуться снова в лето.
 
На втором фото место рождения Афродиты
 

Вкладення

  • IMG_20180817_112404.jpg
    IMG_20180817_112404.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 387
  • PANO_20180816_103029.jpg
    PANO_20180816_103029.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 381

Вкладення

  • bhgcf8.gif
    bhgcf8.gif
    15.5 КБ · Перегляди: 39
А я лето не люблю. Я люблю осень.
bhgcf8.gif
bhgcd7.gif
И за лето никуда не выбралась, и осенью не выберусь, и вообще на море уже 4 года не была. А я люблю море.

Как можно любить море, но не любить лето? Море осенью брррррр
 

Вкладення

  • bhgcf8.gif
    bhgcf8.gif
    15.5 КБ · Перегляди: 45
лето провел охуительно. тчк. и не только лето - и весну и сейчас тоже все хорошо... завтра будет не очень тк собираюсь через часа 3 жарить шашлік и к нему есть 2л краснаго рому:D
 
лето провел охуительно. тчк. и не только лето - и весну и сейчас тоже все хорошо... завтра будет не очень тк собираюсь через часа 3 жарить шашлік и к нему есть 2л краснаго рому:D

и в одно лицо вот это всё добро????...оно не треснет?...делись,давай!
 
лето прошло во флуде-блуде по форуму
 
и в одно лицо вот это всё добро????...оно не треснет?...делись,давай!

в одно лицо 2л мне не влазило даже на пике алкокарьеры... 0,7 зайдет точно:D...
отолью тебе в баночку, куда выслать - давай отделение новой почты:D
 
лето провел охуительно. тчк. и не только лето - и весну и сейчас тоже все хорошо... завтра будет не очень тк собираюсь через часа 3 жарить шашлік и к нему есть 2л краснаго рому:D

Кто то будет провожать лето?:D
 
Назад
Зверху Знизу