Педалите ли и вы на всём подряд?

Качан667

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2018
Повідом.: 1
Педалите ли и вы на всём подряд?

Всем привет.
Я работаю веб-разработчиком, и у меня уже были проекты и на NodeJs, и проекты по фронтенду, и Symfony3, и на Magento (1я и 2я).
При всем при том, мне хотелось бы заниматься исключительно Magento, а в нашей фирме все пишут на всём, связанным с веб-ом, узкой специализации ни у кого из сотрудников нет.

Мне интересно, везде ли так обстоит ситуация в других IT компаниях - что всем приходиться писать на всех технологиях, лишь бы зохавать заказ.
Я мог бы уйти из своей фирмы в поисках чего-то лучшего, но подозреваю, что просто променяю шило на мыло...

Также мне интересно (может, кто слышал), так ли дела обстоят за границей: не получится ли (если мне удасться найти работу за границей), что работают на всем подряд, независисо от того, что изначально должность это "Magento developer"?
 
Всем привет.
Я работаю веб-разработчиком, и у меня уже были проекты и на NodeJs, и проекты по фронтенду, и Symfony3, и на Magento (1я и 2я).
Ну ахуеть - перечислил аж! 2 платформы(делающие одно и то же) и 3 фреймворка (мое предположение - не на чистой же ноде писал) - и это уже "все"?:рл:
"Все" - это примерно когда надо педалить бекенд на жабе, к нему базу на t-sql или постгресе, какой-нибудь кеш на кассандре, админку на питоне и фронт на ангуляре, плюс еще какую-нить мобильную версию на свифте ковырять - вот это я еще могу понять.
А считать себя неибацца фуллстек программером, из-за того, что пришлось аж на двух фреймворках для пыха попедалить - это как-то некомильфо:)
При всем при том, мне хотелось бы заниматься исключительно Magento
Ниибу шо за хуйня, но походу пыховая. Соболезную.
Мне интересно, везде ли так обстоит ситуация в других IT компаниях - что всем приходиться писать на всех технологиях, лишь бы зохавать заказ.
На всех галерах точно. И необязательно на одном проекте - погонщикам может показаться, что ты недостаточно загружен, и могут "предложить" "изучить" что-то новое. Я веслал на одной весьма именитой харьковской галере, и неоднократно был свидетелем, как джавистам предлагали "изучить" то пых, то джаваскрипт, а дотнетчикам какой-нибудь руби. Мне как-то тоже предложили пилить админку на пыхе на нашем же проекте - больше с такими просьбами не подходили:)
 
Работал конструктором, чертил детали и сборки. А есть ли такое место, где чертят только детали, желательно только гайки?
 
Перестань рассылать резюме в компании в зоне СНГ и у тебя все наладится
 
Назад
Зверху Знизу