• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Момент Мэрилин, пикантный засвет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Момент Мэрилин, пикантный засвет

Момент Мэрилин, назван в честь эпизода фильма «Зуд седьмого года», в котором героиня Монро стоит на вентиляционной решетке, а порыв воздуха задирает ее платье.

Вот и я не знал что сейчас почти на всякие разные выставки, фуршеты и кинофестивали дамы ходят без трусов, не щадя своих поклонников :D



Экс-супруга гитариста группы Metallica Ларса Ульриха (53) датская актриса Конни Нильсен, которой уже 51 тгод прославившаяся ролями в фильмах «Гладиатор» и «Адвокат дьявола», оказалась в пикантной ситуации.
Конни, которая в одном из опросов американского журнала Entertainment Weekly в 2000-м году была названа «секс-символом», недавно снялась в масштабной экранизации комиксов «Чудо-женщина», где ей досталась роль царицы Ипполиты. Сейчас команда картины занята ее продвижением, в рамках которого актеры появляются в эфирах различных телешоу и общаются с поклонниками. На одну из таких встреч Конни пришла в красном платье Magda Butrym с асимметричным подолом стоимостью 1589 евро.


gbdcd3.jpg


heha9e.jpg


Вот что творят женщины после 50
:ганьба::D
 
Сапоги Барабашова стайл. 12 злобных комментаторов :D
 
это могли быть стринги, тоненькая ниточка которых была глубоко затянута в хэви-металлическую жёппу.
 
Девочка смотрит на все это, как на говно.

g6afgf.jpg
 
пофиг
edjcg9.jpg
 
За что я люблю авиацию

cfaag0.jpg
 
Момент Мэрилин, назван в честь эпизода фильма «Зуд седьмого года», в котором героиня Монро стоит на вентиляционной решетке, а порыв воздуха задирает ее платье.

Вот и я не знал что сейчас почти на всякие разные выставки, фуршеты и кинофестивали дамы ходят без трусов, не щадя своих поклонников :D






gbdcd3.jpg


heha9e.jpg


Вот что творят женщины после 50
:ганьба::D

я бі вдул
 
а может она в стрингах
 
Назад
Зверху Знизу