ну, вот...уже и детишки работу ищут. дожились :рукалицо:

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
ну, вот...уже и детишки работу ищут. дожились :рл:

Частенько просматриваю группу Типичный Чугуев в ВК. Поражена тем, что в последнее время начали искать работу ребятишки. И даже в возрасте от 11 до 16 лет :здивований: .

Це покращання або я чогось не розумию?

attachment.jpg



attachment.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • MgSvJ_croper_ru.jpg
    MgSvJ_croper_ru.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 4080
  • w2DTW_croper_ru.jpg
    w2DTW_croper_ru.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 4098
Ты ба, новина, я ещё в совдепе подрабатывал. На комп копил. Сейчас просто подобное видно по инету. А кацапы все за нас переживают. Тьфу,
 
У кацапездолов даже несовершеннолетние сыновья Кадырова по 9 лямов задекларировали. Вот суки, издеваются над детьми...
 
Ну во времена СССР тоже многие дети подрабатывали, например я начиная с 11 лет подрабатывал на прополке, на сборке фруктов, а в 16.5 уже вагоны разгружал. Жили мы в то время очень бедно и заработанные несколько сот советских рублей на несколько недель на подработках всегда были неплохой добавкой к семейному бюджету...

Так что если дети хотят помочь семье или заработать себе на какие-то расходы честным путём, то я только приветствую.

не знаю. в том году такого не было. а в этом-недели 3 уже такие объявления. и что можно делать в 11 лет, или в 13? у нас собак, как заграницей не выгуливают.
 
У тебя есть деньги купить дитю айфон? Они уже носом воротят от пятого в таком возрасте.
 
ты думаешь такого не было в 60- е годы при совке? просто тогда об этом не говорили и интернета не было и ни кто не знал что происходит.
 
Ну во времена СССР несколько сот советских рублей на несколько недель на подработках всегда были неплохой добавкой к семейному бюджету...

Во времена СССР это были большие деньги, при зарплате инжинера 120 рублей в месяц
 
Ты ба, новина, я ещё в совдепе подрабатывал. На комп копил. Сейчас просто подобное видно по инету. А кацапы все за нас переживают. Тьфу,

какие в пи**у кацапы?
я не знаю какого у меня это выставлено. или при регистрации так выставила, или не поменяла.
а мож, шо поставила щас фигню себе, чтоб в вк заходить...прост, как то выставилось случайно это приложение на Турцию..и все в гугле отображалось на турецком, а это побачте не английский. так я задолбалась потом на др. страну переставляться и браузер перезагружать. так шо щас проще ставить на россию, чтоб потом не мучаться так с гугл хромом.
 
Каждое лето, начиная с 11 лет, я полол цветы в цветосовхозе и переребирал тюлпанную луковицу (если пахать как лошадь не переставая, то в день можно было заработать по 15-50 рублей на человека, на прополке больше, на луковице меньше), а параллельно мы собирали яблоки и другие фрукты (алыча, сливы, абрикосы, и тд) и сдавали их.

не..я токо шо вспомнила, как мы с подругой стригли и сушили траву медвежьи ушки (возле дороги :) ) . и в аптеку сдавали.
купили потом по пупсу. :)
 
какие в пи**у кацапы?
я не знаю какого у меня это выставлено. или при регистрации так выставила, или не поменяла.
а мож, шо поставила щас фигню себе, чтоб в вк заходить...прост, как то выставилось случайно это приложение на Турцию..и все в гугле отображалось на турецком, а это побачте не английский. так я задолбалась потом на др. страну переставляться и браузер перезагружать. так шо щас проще ставить на россию, чтоб потом не мучаться так с гугл хромом.

Ну ты привыкай.
 
Каждое лето, начиная с 11 лет, я полол цветы в цветосовхозе и переребирал тюлпанную луковицу (если пахать как лошадь не переставая, то в день можно было заработать по 15-50 рублей на человека, на прополке больше, на луковице меньше), а параллельно мы собирали яблоки и другие фрукты (алыча, сливы, абрикосы, и тд) и сдавали их.

так по закону ж, вроде нельзя использовать детский труд? ну,кажись лет до 14.
 
Кацапидар считает, что тут все в ВК ходят? Там по-ходу остались только кацапездоловские троляки с левыми акками одиннадцатилетних детей, которые хуячат посты для хорошей картинки лай-нюз.
 
шоп его потом за этот айфон нар прижал в подворотне?

У меня глаза на лоб полезли, когда увидел, как семиклашка фигачил на шестерке в маршрутке. Хули там отнять у такого. Не знаю, чем такие родители думают.
 
а с дитями ж только солью рассчитываются ( ,ну хоть проезд себе оплатит
 
Кацапидар считает, что тут все в ВК ходят? Там по-ходу остались только кацапездоловские троляки с левыми акками одиннадцатилетних детей, которые хуячат посты для хорошей картинки лай-нюз.

от не нада на вк гнать. там все классно. и новости зачастую оттуда же дерут.Ху**ый Харьков-вообще в топе. там любую новость можно нормально от людей узнать.
однокласснико то, да. какой-то пенсионный сайт. :)
 
Назад
Зверху Знизу