Говно ли вы?

сабж

  • Да

    Голосів: 39 33.6%
  • Нет

    Голосів: 36 31.0%
  • Не скажу

    Голосів: 8 6.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 33 28.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Говно ли вы?

тест.:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. йа говно.:yahoo::D
а Вы?
 
ру домен... там все - говно
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :) После того как вы это сделаете - станет легче.

Тока про Антона я соврала.
 
Поздравляю! Вы - офигительный человек!
Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются :) После того как вы это сделаете - станел легче.
 
тест дебильный. Если учесть, что назвал себя Антоном, а в остальном сказал почти правду - то резюме "ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!" сгодится.
Нафига я на это потратил время?
 
тест немножко по-дебильному написан
 
Сочувствую вам! Я вот офигительный человек:D:D:D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Вы отличный человек, душа компании, вам приятно совершать хорошие поступки, а людям приятно находиться рядом с вами. Распечатайте этот документ и пройдитесь по тем людям что называли вас "говном" в кирзовых сапогах, предъявляя данное свидетельство можете смело плевать им в лицо, т.к. даже боги гневаются После того как вы это сделаете - станел легче.
ля. я Вами восхищаюсь!
 
Не могу ответить даже на первый вопрос :-)
 
тест.:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. йа говно.:yahoo::D
а Вы?

Тест шедевр. По первому вопросу становится понятно, что выбирая ответы: гавно, заебал, заебал, мудило как результата будет гавно, все остальное хороший человек!
 
Да, вы говно, сожалею.))) все кто проходил тест ВСЕ говно)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу