Фигура и желанная женщина

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Опрос для мужчин- кого вы выберете?

  • Худую

    Голосів: 64 67.4%
  • Толстую

    Голосів: 11 11.6%
  • себя :)

    Голосів: 20 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95

Ливия

Л
Фигура и желанная женщина

Фигуры бывают, как известно, разные- некоторые моменты определяющими, например, такие как костное строение( рост, длина конечностей и так далее).
Но самым определяющим фактором пожалуй является мода. То, что геи возвысили вешалкообразных барышень ни для кого не новость, и то, что многие женщины в погоне за худобой ориентируются на оценки других женщин.
В одном журнале был приведен дневник женщины, которая мечтала об особенных бедрах и согласилась на липосакцию. Бедра ей сделали, и несмотря на комплименты мужчин по работе(!), она (по ее же словам) стала скучать за своими формам , ощущая утрату сексуальности.
Не будем обсуждать параметры 90-60-90, а возьмем крайности- перед вами худая женщина и толстая женщина. Что же выберет мужчина?

Почему:)????
 
Останнє редагування:
возьмем крайности- перед вами худая женщина и толстая женщина. Что же выберет мужчина?

Ну и ? Для чего крайности то ? :) Сильно худая плохо, сильно толстая тоже. Вы просто не оставляете выбора, как проголосовать за себя любимого.
То, что геи возвысили вешалкообразных барышень ни для кого не новость
Как не новость, вот я только, что узнал. Что их кто-то возвысил и, что это были геи.

З.Ы. Чем тема то навеяна ? Излишним весеом или его отсутсвием ? ;)
 
...ну, если остров необитаем и больше нет никого... Обеих! Или по-очереди)))
 
В таком тупике в какой поставила ТС выберу себя )))
 
вообшето у девушки должно быть "за что взяться" ))) а вот размеры этого "за что" на любителя....как по мне то при росте 170-180 иметь вес 65-75 кг(и грудь 3 размера )))))) ) самое оно....ну а там плюс минус, "главное чтоб человек хороший был" :D
 
в этом вопросе я выбрал худую)
 
Как-то вот худых уважаю.
 
Ливия потому, что ничего лишнего ))))
 
Ливия потому, что ничего лишнего ))))

То есть вы считате, что в теле женщины что- то может быть лишним? и если так, то лишним для чего?:)

Не уверен что смогу объяснить.
Наверное потому что сам 180\75 :)
ну нравятся худые и все тут :)

поняла:) не дура:)
 
Сферические худая и толстая в вакууме в этом опросе - по сути, представляют два архетипа и две противоположные роли женщины в социуме: подруга-охотница и мать-хранительница очага.
Каждый выбирает ту, которая соответствует его складу характера и темпераменту, неосознанно воспринимая телосложение как индикатор наличия определенных личностных характеристик.. ИМХО :)

З.Ы.А при чем тут пидара геи? :confused:
 
...ну, если остров необитаем и больше нет никого... Обеих! Или по-очереди)))

Так выбора больше нет, худая тоже надоест через какое то время...
Но логичней начать с толстой, когда надоест, и жрать будет нечего, толстая самое то, в смысле ей пообедать можно с худой :D
А если серьёзней то в детстве нравились худые, а сейчас нормальные, в смысле средней конституции тела..
Вкус поменялся,... главное что б не тупа была как улитка...
 
Сферические худая и толстая в вакууме в этом опросе - по сути, представляют два архетипа и две противоположные роли женщины в социуме: подруга-охотница и мать-хранительница очага.
Каждый выбирает ту, которая соответствует его складу характера и темпераменту, неосознанно воспринимая телосложение как индикатор наличия определенных личностных характеристик.. ИМХО :)

З.Ы.А при чем тут пидара геи? :confused:

Ваша интерпретация- это только один из вариантов.

А что геи- взволновали вашу трепетную душу?
 
dedd, у тебя на аватаре, самое оно, думаю меня поддержат 90%
 
Назад
Зверху Знизу