Ростовская трасса. Кто сегодня проезжал мимо Славянска?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 1057
Ростовская трасса. Кто сегодня проезжал мимо Славянска?

Надо завтра ехать в Харьков по ростовской трассе. Подскажите, как там сейчас в р-не Славянска? проезд есть? Пускают без вопросов? Или там уже боевые действия?
 
вроде теперь гости из-за границы обосновались на БЗС, по возможности лучше объехать, хоть и крюк получится
 
Ежай чувак АТо то все херня,а под харьковом черние мороженки раздают.
 
Не знаю, как сейчас, но на прошлой неделе поехал в Донецк через Днепр, Новомосковск.Просто с грузом не рискнул через Славянск.Крюк конечно, но лучше лишние 200 км на машине, чем 150 км - пешком в Харьков)))
Перед поездкой тоже выяснял ситуацию, но мнения у людей расходились.Кто нормально проехал, а кому и мозги поеб.ли.
 
вчера проезжал блок пост.Хотели тормознуть,но я кинул в них гранату и поехал дальше.так,что вроде всё нормально.
 
Надо завтра ехать в Харьков по ростовской трассе. Подскажите, как там сейчас в р-не Славянска? проезд есть? Пускают без вопросов? Или там уже боевые действия?
У
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бы и спросил.
 
Знакомый ездил на днях, прострелили заднее стекло, по приезду выковырял пулю с макарова, с крыши возле лобовухи, в общем обосрался конкретно. лучше воздержитесь.
 
Знакомый ездил на днях, прострелили заднее стекло, по приезду выковырял пулю с макарова с крыши возле лобовухи, в общем обосрался конкретно. лучше воздержитесь.

Партизаны али вояки умельцы?
 
Это он ролик выложил:
Микола трымай руль....

Ты же писал в до гонку, а выковыривал с лобового?!
Что за машина?

не видел ролик. но не он, у него регистратора нет.

Это он ролик выложил:
Микола трымай руль....

Ты же писал в до гонку, а выковыривал с лобового?!
Что за машина?

хетчбек, говорит, пуля пробила заднее стекло, а застряла в крыше над лобовухой. я его без машины встретил, мож завтра увижу его машину гляну, как в реале.
 
Сегодня вечером в сторону Славянска не пускали ."...стреляют" сказали
 
Назад
Зверху Знизу