Ходите ли ві с кулечками?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Ходите ли ві с кулечками?

Хац.
Ходите ли ві в кульочками? Допустимо ли єто?
Честно говоря, я немного стесняюсь. Уж если доводится с кульком по сумской например, то стараюсь брать крутой кулек тира БМВ или чтото в єтом роде.
Стоит ли заморачитваться?
А ві как?
 
Да похуй как-то. Есть проблемы поважнее кулечков.
 
ТС ходит по Сумской с кулечком на голове? :eek:
Иначе суть проблемы не ясна.
 
с кульком лох!
бери клетчатую сумку
 

Вкладення

  • 106_enl.JPG
    106_enl.JPG
    61.3 КБ · Перегляди: 647
Сумка пропускает пары клея наружу - ТС-у не подойдет.
 
Просто шапочка из фольги не прикрытая кулечком привлекает много внимания.
 
Когда я еще работал не по закону, не через банки, один из моих крупнейших плательщиков приезжал всегда на метро с кулечком в котором лежал второй кулечек, а там внутри пачки денег. На всю жизнь запомнил. Подходит к моему офису сутулая фигура с кулечком - значит будет много бабок, будет чем зарплату платить....
 
приезжал всегда на метро с кулечком в котором лежал второй кулечек, а там внутри пачки денег. На всю жизнь запомнил. .

Я так свою первую машину ехал покупать. Только в кулечке лежала литровая банка, а уже в ней...:D:D:D
 
тока с плетенным баулом,я не мажор чтоб каждые пол года новые кульки покупать
 
Хац.
Ходите ли ві в кульочками? Допустимо ли єто?
Честно говоря, я немного стесняюсь. Уж если доводится с кульком по сумской например, то стараюсь брать крутой кулек тира БМВ или чтото в єтом роде.
Стоит ли заморачитваться?
А ві как?

Я тоже всегда в супермаркетах на кассе требую кулечки BMW но меня по чешски посылают нахуй и дают обычный кулек LIDL:(
 
Я так свою первую машину ехал покупать. Только в кулечке лежала литровая банка, а уже в ней...:D:D:D

Скажи времена были? А сейчас носим в кармане карточки оформленные на свои оффшоры и забыли романтику....
 
Когда я еще работал не по закону, не через банки, один из моих крупнейших плательщиков приезжал всегда на метро с кулечком в котором лежал второй кулечек, а там внутри пачки денег. На всю жизнь запомнил. Подходит к моему офису сутулая фигура с кулечком - значит будет много бабок, будет чем зарплату платить....

в августе 1998 г., как раз накануне обвала гривны, у нас в кафе один клиент забыл на стуле скромненький кулёчек, в котором лежал ещё один кулёчек, в котором лежало 44 000 грн. Утром мы ему пакет отдали, но курс в обменке его не порадовал
 
Хац.
Ходите ли ві в кульочками? Допустимо ли єто?
Честно говоря, я немного стесняюсь. Уж если доводится с кульком по сумской например, то стараюсь брать крутой кулек тира БМВ или чтото в єтом роде.
Стоит ли заморачитваться?
А ві как?

Если стесняешься - ходи в обход:іржач:
 
Скажи времена были? А сейчас носим в кармане карточки оформленные на свои оффшоры и забыли романтику....

иногда развожу бабки на металлобазы,так там нечего не поменялось все теже кулёчки с пачками денег:D
 
Мда... Вот делема то... Брать кулечек или не брать?!
ТС тебе больше незачто беспокоиться?
Я вообще когда на базаре с газели торговал зимой, после рабочего дня заходил в Класс в бурках, фуфайке и ватниках и мне чесно говоря было пох на людей которые на меня оборачивались, так как 90% из них не могли себе позволить купить то что я жрал каждый день, да и под фуфайкой на мне золота на полтора косаря зелени весело и ездил я тогда на бехе третей =). Пох в чем ты одет и с каким кульком ты по сумской ходишь... Это еще не признак того что ты из себя представляешь!
 
Назад
Зверху Знизу