Россия обязала жителей Крыма без местной прописки покинуть полуостров.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Россия обязала жителей Крыма без местной прописки покинуть полуостров.

Жители Крыма, не имеющие крымской регистрации на 18 марта 2014 года, считаются "иностранными гражданами" и должны до 19 апреля покинуть полуостров.

Как сообщается крымский портал Sevas, об этом 26 марта на пресс-конференции в здании управления внутренних дел Севастополя заявила представитель Федеральной миграционной службы Российской Федерации Виктория Гичко.

По ее словам, эти люди затем могут въехать в Крым и на "законных основаниях оформить вид на жительство".

Гичко отметила, что гражданами России признают граждан Украины, имеющие постоянную регистрацию на 18 марта, остальные получат статус "иностранных граждан", а иностранные граждане должны пребывать на территории России на законных основаниях.

"А раз у них сейчас нет таких документов, им даётся время, чтобы они покинули территорию, затем въехали в Российскую Федерацию и оформили все необходимые документы", - сказал российская чиновница....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коммент с УП:

16 апреля последний день отказа от РФ гражданства. Не успеваем, новая родина сделала все, что бы никто не успел. В отличии от 3 месяцев для получателей РФ паспорта, таким как я выделено всего 30 дней.
Был в ОВИРе, толпа разъяренных стариков.
Спрашивается, зачем вам это паспорт нужен, да еще так срочно? Знакомая съехидничала: видимо они желают умереть и быть похороненными по законам РФ.


Добро пожаловать домой!
 
Это вообще беспредел. Где наша армия еханый бабай?
 
На самом деле я нихуя не могу понять в этой вакхканалии.

Это до 19го апреля гражданам украины с крымской пропиской нужно сделать пасспорт РФ? Или до 19го апреля гражданам украины без крымской прописки нужно покинуть Крым?
 
Назад
Зверху Знизу