Очередное покращення от ГАИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 563
Очередное покращення от ГАИ?

По городу тихонечко понаставили стационарные радары. Готовимся снова к штрафам на дом?
 

Вкладення

  • 8w8qfhg3wxqd.jpg
    8w8qfhg3wxqd.jpg
    632.5 КБ · Перегляди: 623
давно пора. Я сам вожу каждый день, но считаю, что это очень правильное решение.
Пополнить бюджет и уменьшить коррупцию.
Давайте ездить нормально. Украина первая в Европе по количеству смертей пешеходов. Надо задуматься.
 
Отличное место для

0_75d97_4c924aaa_L.jpg
 
а что ты хотела? нарушать и не отвечать?

ХотеЛ! ;)

давно пора. Я сам вожу каждый день, но считаю, что это очень правильное решение.
Пополнить бюджет и уменьшить коррупцию.
Давайте ездить нормально. Украина первая в Европе по количеству смертей пешеходов. Надо задуматься.

Как бы задним числом не отправляли. А то наснимают щас, а после принятия закона будут старые снимки на дом отправлять.
 
Хочешь нарушать лимит скорости и нихуя за это не отвечать? Правильно все делают.
 
давно пора и видео-камеры на всех перекрестках и въездах на мосты у туннели.
 
давно пора. Я сам вожу каждый день, но считаю, что это очень правильное решение.
Пополнить бюджет и уменьшить коррупцию.
Давайте ездить нормально. Украина первая в Европе по количеству смертей пешеходов. Надо задуматься.

Как бы задумка нормальная, но я очень сомневаюсь что это уменьшит коррупцию.
 
Отличное техническое современное решение. Чем устраивать "качели" с ГАИ на месте и тратить время, спокойно заплати штраф в удобное время. Тем более, что с такой штуковиной не поспоришь. Еще бы было замечательно ужесточить наказания за нарушение правил дорожного движения зафиксированные при помощи таких средств, а на полученные штрафы внедрять дополнительные приборчики на дорогах. Кто не хочет платить - тот не нарушит.
 
Наконец-то дождались!
 
Будешь больше соблюдать правила и меньше платить. Вывод-для корупционеров меньше денег будет поступать.
 
Хочешь нарушать лимит скорости и нихуя за это не отвечать?

Забыл где живешь? Была же передача по тв, когда владельцу пустой припаркованной машинки прислали ее фотку и штраф за превышение . :D
 
Как бы задумка нормальная, но я очень сомневаюсь что это уменьшит коррупцию.

я думаю речь идет о простом пополнении(отжиме)
радары ведь работают только на фиксацию скорости, а у меня есть тайная имха что как раз основная часть причин дтп в городе в других плоскостях
как то выезд на втречку, проезд перекрестка и т.д.
кормушка на участке жуки-пятихатки вообще радует:(
 
я думаю речь идет о простом пополнении(отжиме)
радары ведь работают только на фиксацию скорости, а у меня есть тайная имха что как раз основная часть причин дтп в городе в других плоскостях
как то выезд на втречку, проезд перекрестка и т.д.
кормушка на участке жуки-пятихатки вообще радует:(

Вот камеры на перекрестках которые будут фиксировать нарушения это куда более актуальная тема.
 
Ну вот стопицот, если припарковаться где-то в зоне съемки камеры этой, а кто-то неподалеку нарушит скоростной режим - явно припаркованная машина попадет в кадр и владелец ее получит может получить письмо счастья...
 
Назад
Зверху Знизу