Ради безопасности простых людей тысячи ментов один броневик остановить не смогли, а на 5 часов перекрыть трассу ради Януковича и одного гаишника..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Ради безопасности простых людей тысячи ментов один броневик остановить не смогли, а на 5 часов перекрыть трассу ради Януковича и одного гаишника..

И пусть бензовозы на солнцепеке жарятся – пох…


«Украинская правда» обнародовала показательное видео, прекрасно характеризующее всю гниль власти «янучар». Изобилие нецензурных матюков, конечно, режет слух, но, очевидно, скоро резать будут других.

Аньке Г., Инне Б. и главе МВД Захарченко нужно срочно выступить в парламенте и объяснить, что это фашисты собрались, чтобы напасть на отважного Виктора Федоровича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович доиграется в "демократию".
Нацюки наглеют не по дням , а по часам.
Сегодня Тягнибок назвал его открыто "лузером".
Как будто Януковича околдовали (или трус), или замысел на выборы - имея власть, не хочет подавить в зародыше фашистов.
Ох, доиграется. Плохо закончит.
Нах этот ЕС, если тебе будет труба?
Тут не про бабло нужно думать, а о животе.
 
Останнє редагування:
Янукович доиграется в "демократию".

Скорее всего, уже доигрался. Госдеп, похоже ввел режим жесткого управления в Украине...
bad.gif
 
Да, в мире капитала дергает за веревочки, правит бабло через своих.

Еще один держатель свечи... На пару с Гексогеном держал? :D
Вы там, ребята, не любовнички часом? Учитывая стойкую тягу Гексогена к гомосятине от которой у него раздражение;)
Ты проверяйся иногда у венеролога , не порти нам бойца :D
 
Еще один держатель свечи... На пару с Гексогеном держал? :D
А шо ты так взвился, как обесчещеный гомосек?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1239961827.36.jpg


Это инфа 2009 года. А Янукович стал презиком в 2010м...;)
 
А шо ты так взвился, как обесчещеный гомосек?:D

Как обесчещенный гомосек, говоришь? Это ты по своему гомосековскому опыту судишь? Я лично не знаю как взвиваются обесчещенные гомосеки, поэтому спорить с профессионалом не буду :D
 
Как обесчещенный гомосек, говоришь? Это ты по своему гомосековскому опыту судишь? Я лично не знаю как взвиваются обесчещенные гомосеки, поэтому спорить с профессионалом не буду :D

Я смотрю, как леХко тебя из противников Януковича перевербовать в его защитника...;)

Так, Янукович не вічний Президент і пора думати про майбутнє. А в майбутньому його в світі ніхто не захистить від наробленого ним, якщо фашисти, так тепер називають опозицію, не замовлять в світі за нього слово.

Не бредь, как пьяный школьник. Место в Лондоне для него АхмАтов уже приготовил...:D

Все зависит от его исполнительности...;)
 
Учитывая стойкую тягу Гексогена к гомосятине от которой у него раздражение;)
Тебя не раздражает гомосятина!?
Это наследственное у тебя, или на зоне тебя опетушили?
Поведай.
 
Это наследственное у тебя, или на зоне тебя опетушили?
Поведай.
С какой целью интересуешься? Не бойся, в разряде наследственных гомосеков, которых отпетушили на зоне тебе конкурентов нет. Можешь спать с Гексогеном и дальше спокойно, никто не покусится на ваши чувства :іржач:
 
С какой целью интересуешься? Не бойся, в разряде наследственных гомосеков, которых отпетушили на зоне тебе конкурентов нет. Можешь спать с Гексогеном и дальше спокойно, никто не покусится на ваши чувства :іржач:

Вот ты все время хочешь своих аппанентов вписать в свои гомосячьи ряды.
Но гейропейский союз от этого не изменит своей сути (см подпись)...:D
 
Назад
Зверху Знизу