детские взрослые игры

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
детские взрослые игры

...Играют наши дети в кошки-мышки:
Визжат девчонки и орут мальчишки.
Мечтает мышка улизнуть, сбежать.
А котик? Ну, конечно же - поймать!:yahoo:

Играем мы с тобою в мышки-кошки.
И стиль игры меняется немножко:
Наш котик на диете - завязал!
А мышь мечтает: пусть не съел - хотя б поймал:rolleyes:...



...а вы любите играть в такие кошки-мышки? (понимаете, о чем я?;))...и кем предпочитаете водить: "мышкой" или "котиком"?...

...тут ведь вот какое дело...подумалось....дети играют искренне, честно и просто: вот котик - он догоняет...вот мышка - она убегает...еще есть круг сочувствующих, которые помогают одной стороне и мешают другой...но все открыто, видно и природно)....

...а у взрослых, то есть нас?..........котик ( или кошка) - вдруг в какой-то момент обнаруживает, что он (она) на самом-то деле - МЫШЬ!...где произошла трансформация, подмена?....и никакого веселого круга помогающих не надо - сами так запутываемся, шо маманегорюй!...
 
Останнє редагування:
Играем мы с тобою в мышки-кошки.
И стиль игры меняется немножко:
Наш котик на диете - завязал!
А мышь мечтает: пусть не съел - хотя б поймал...



...а вы любите играть в такие кошки-мышки? (понимаете, о чем я?)...и кем предпочитаете водить: "мышкой" или "котиком"?...
...а с какой целью интересуетесь?)))
 
Ода импотенции челе ?:D

...и что ж Вы все о телесном, дружочек?))...игры бывают не только сексуальные, но и ин-тел-лек-ту-аль-ные...слыхали?;)..

...а с какой целью интересуетесь?)))

...решила выяснить: я одна такая любительница или есть коллеги?))...
 
Я в волков и овечек люблю. Маришка, ну так как , ты дашь себя мне поймать

...конечно, какие у Вас в себе могут быть сомнения;).....но сначала будет долгая, интересная, полная неожиданностей и креатива - ИГРА!:yahoo:...

ФУ!как вы могли такое предложить!

...честно? с трудом - очень уж Вы мрачный;)...
 
...Играют наши дети в кошки-мышки:
Визжат девчонки и орут мальчишки.
Мечтает мышка улизнуть, сбежать.
А котик? Ну, конечно же - поймать!:yahoo:

Играем мы с тобою в мышки-кошки.
И стиль игры меняется немножко:
Наш котик на диете - завязал!
А мышь мечтает: пусть не съел - хотя б поймал:rolleyes:...



...а вы любите играть в такие кошки-мышки? (понимаете, о чем я?;))...и кем предпочитаете водить: "мышкой" или "котиком"?...
Игры - это всегда хорошо. Главное, что не равнодушие и бытовуха.
 
я в романтике искренность вижу. И нежность.
Не игру.

...Рю)...мы будем играть романтично, искренне веря в то, во что играем, и при всем том - очень нежно))...;)...( тоисть, без грррррубостей:))...

Игры - это всегда хорошо. Главное, что не равнодушие и бытовуха.

...моя ж Вы умница!!!:клас:...сразу проникли в суть и откопали корень!!!...именно: устаешь нереально от однообразия, кастрюль, привычек - так хочется иногда встряхнуться, окунуться в эмоции и переживания юности!................и чем это плохо? ну? кто в меня бросит тяжелым?...;)...

Не совсем поняла, что за игры. Но в любом случае не люблю.

...играли в детстве во что-то?...вспоминааааайте-ка!;)..

 
Останнє редагування:
овец ловить
любят кавказцы .

...мы как-нибудь разберемся, уж поверьте;)...

ну, в города... в строчки из песен. Ещё перерисовывала из истории костюма платья исторические.

...Рю! Вы меня пугаете:eek:...а подвижные игры, ну, скажем, казаки-разбойники, прятки, всякие палочки???...
 

Вкладення

  • 0714182301a.jpg
    0714182301a.jpg
    27 КБ · Перегляди: 53
Назад
Зверху Знизу