• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велосипеды в Амстердаме

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Велосипеды в Амстердаме

web.jpg


После
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я слетал по делам на пару дней в Амстердам. Рейс обратно был ночной и у меня был часик, чтобы пройтись по любимому городу. Во время прогулки я немного поснимал местных велосипедистов. Эта тема, конечно, заслуживает большого развернутого репортажа, поскольку весь город заточен под велосипедистов: есть велодорожки, велостоянки, велопрокаты, велосветофоры и даже велотакси. В следующий раз я обязательно все это поснимаю, а пока предлагаю взглянуть на несколько снимков и поговорить о том, почему в нашем городе так слабо развит этот транспорт?

web.jpg


Кажется, ездить на велосипеде для жителей Амстердама так же естественно, как ходить на своих двоих:

web.jpg


Велосипеды активно используют в работе. Видели ли вы в Москве велоDHL?

web.jpg


web.jpg


web.jpg


Велосипедную культуру впитывают с малых лет:

web.jpg


web.jpg


web.jpg


Прокат:

web.jpg


Кстати, в Европе тоже бывает грязно на улицах:

web.jpg


web.jpg


web.jpg


Каких только велосипедов (и велосипедистов) не увидишь на улицах Амстердама:

web.jpg


web.jpg


web.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-yU2yAeO1oU
 
і нахую це постити?
 
капитан говорит, что у нас мало велосипедистов, из-за втоптанного в мозг годами быдломенталитета

а вообще зависть конечно
 
так і є
он у вело-авто варах головний аргумент автомобілістів "я шо лох на велі їздити"
 
і нахую це постити?

Чтоб лососнули тунца харьковские вело-понторезы, которые пыжатся что вел должен быть как на тур-де-франс и одежда оттуда же :іржач: На фото люди в повседневной одежде ездят на обычных ситибайках.
 
дак у мене теж звичайний сіті байк та звичайна одежа. у костюмах тільки я не ходжу і відповідно не їзджу на велі
тут я з тобою згоден - мтбешники та шосери сосуть!
:D
 
Останнє редагування:
Подборка велокрушений из Амстердама будет? Должно быть густо. У нас хоть за рулём вела звонить по мобильнику пока не додумались.
 
Назад
Зверху Знизу