• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто собирается служить? Побольше флуда!

Кто будет служить или уже отслужил???

  • Я буду!

    Голосів: 4 6.5%
  • Не могу по состоянию здоровья.

    Голосів: 11 17.7%
  • Отмазался, у меня есть дела поинтереснее.

    Голосів: 26 41.9%
  • Я уже отслужил.

    Голосів: 21 33.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 368
Кто собирается служить? Побольше флуда!!!

В общем пришла повестка, нужно идти служить. Отмазываться не буду, потому что хочу отслужить а потом пойти в охрану или МВД. Вот стало интересно, кто собирается идти в армию на весенний призыв?
Я решил заплатить 200-300$ и служить в воинской части недалеко от сельхоз академии на пр. Московский. Часть маленькая, всего 30-50 рядовых, в нарядах дохнуть зато недалеко от дома (мне 45 мин пешком)

Кто-то будет идти служить в этом призыве???
 
Останнє редагування:
хорошее желание--послужить Отечеству!
настоящее,мужское.
маладца!))
 
А когда начинаеться весенний призыв ?
 
Молодец!:клас:Редкое желание сейчас и тем более многие об этом не хотят говорить.Ничего не бойся и не уподобляйся мягкожопому офисному планктону-уверен,еще будешь вспоминать те годы с улыбкой:клас:
В этом призыве служить не пойду-отслужил 10 лет и ни капли не жалею,чего и тебе желаю!

Спасибо! Думал сразу будет 50 постов, о том какой я дурак. Видно все-таки что на этом форуме есть нормальные ребята.

Я подумал, что у военкомата дела столь плохи, что пошли набирать солдатиков на ХФ,

Ага, типа реклама на ХФ:)
 
Молодец если собираешься после армии в МВД , а так там делать нехер,я так думаю,лучше получить образование и найти свое место в жизни точка
 
Молодец если собираешься после армии в МВД , а так там делать нехер,я так думаю,лучше получить образование и найти свое место в жизни точка

Тоже так, смотря у кого к чему сердце лежит. Кто-то хочет в офисе сидеть, кто-то родителей до старости напрягать, кто-то фирму свою открыть и тд. А я хочу просто выполнить долг перед родиной и продолжать жить как нормальный мужщина. Кстати из всего класса только я и еще один парень(из 12) годны к службе, остальным в падлу или боятся.
 
В общем пришла повестка, нужно идти служить. Отмазываться не буду, потому что хочу отслужить а потом пойти в охрану или МВД. Вот стало интересно, кто собирается идти в армию на весенний призыв?
Я решил заплатить 200-300$ и служить в воинской части недалеко от сельхоз академии на пр. Московский. Часть маленькая, всего 3-5 рядовых, в нарядах дохнуть зато недалеко от дома (мне 45 мин пешком)

Кто-то будет идти служить в этом призыве???

Одобряю полностью! Но если хочешь продолжить службу в ОВД , то старайся попасть в части ВВ МВД. Можно в в\ч 3005, 3031. Звание тоже желательно под дембель получить повыше, старшину например. Очень поможет в дальнейшем.
 
Не слушай никого!Спроси служивших товарищей,соседей...Мало кто жалеет о проведенном там времени.А пиздят о негативе в основном трусливые кибердрочеры,понятия не имеющие об армии и мужских поступках!Удачи-от всего сердца!

У меня десятки знакомых рассказывают что там ужас творится, а сами никогда не служили. Боятся - в лес не ходить. Наши деды воевали и не так боялись, как сейчас молодежь военную службу.

Одобряю полностью! Но если хочешь продолжить службу в ОВД , то старайся попасть в части ВВ МВД. Можно в в\ч 3005, 3031. Звание тоже желательно под дембель получить повыше, старшину например. Очень поможет в дальнейшем.

Спасибо, но хочу попасть в часть где служил мой друг. Спасибо за совет!!!:клас:
 
Нормул желание) Научишься делать вид что работаешь, а на самом деле будешь шланговать. На гражданке пригодится для карьерного роста)
 
Поддерживаю ТСа!

Для себя решил так: оканчиваю ВУЗ, и, если приходит повестка - без всяких разговоров иду служить.
Но, мне так кажется, что служить надо подальше от дома, чтобы прохавать полностью все приколы и тяготы.

И ещё такой вопрос. Я полностью здоров (без всяких хронических болячек и т.п.), но правый глаз плохо видит, из автомата/пистолета стрелять точно не смогу с таким зрением, а левый глаз - 100%, но я правша. С такими данными берут в армейку?
 
То что ты описал выше это не армия, а постная хуйня.:D
Так отслужить может любой инвалид.

Не согласен, просто часть на территории города, а так она не отличается нечем. Теже наряды, теже деды, теже ЗИЛы 131, теже УАЗы. Извиняюсь понял ошибку, немного ошибся в цыфрах. 30-50 рядовых, всего около 80-100 чел.
 
О,бля!Я на это описание внимания не обратил...Ты по-своему прав.Но-согласись- пойти служить по своей воле-это,как минимум,уже мужской поступок !А там уже определится-в выбранной ТС будущей работе это,вероятно,поможет.

+1.
 
Не боитесь что когда-то в парке им. Т. Г. Шевченко оштрафую кого-то из вас за распитие спиртных напитков в общ. месте? :)

Было бы все так легко как думается:rolleyes:
 
Служить в нашей армии это не мужской поступок, а глупость. Все равно что добровольно сесть в тюрьму и прочувствовать на своей заднице все тяготы армейской жизни.

Мне и военки хватило с головой, чтобы понять весь дебилизм системы.
 
Поддерживаю ТСа!

Для себя решил так: оканчиваю ВУЗ, и, если приходит повестка - без всяких разговоров иду служить.
Но, мне так кажется, что служить надо подальше от дома, чтобы прохавать полностью все приколы и тяготы.

И ещё такой вопрос. Я полностью здоров (без всяких хронических болячек и т.п.), но правый глаз плохо видит, из автомата/пистолета стрелять точно не смогу с таким зрением, а левый глаз - 100%, но я правша. С такими данными берут в армейку?

Пройдешь на ура ВВК! Для стрельбы из ПМ или автомата важна аккомодация, т.е. способность зрения менять резкость при изменении расстояния. Ты должен очетливо видеть мушку и целик, а мишень всегда размыта. Нет такого человека в мире который мог бы все три точки прицеливания видеть четко. Если интересны тонкости огневой, напишу подробнее.

Я служил ещё во времена СССР и его распада. В современной ситуации считаю что украинская армия должна быть профессиональной и маленькой (не более 20-30 тысяч). Поэтому служение непрофессионала в современной ситуации будет огромной ошибкой и пустой тратой времени.

Армия не должна быть большой или маленькой. Армия должна быть в разумной достаточности для защиты страны.
 
не служил.ибо я там никого не знаю.. :D
 
Назад
Зверху Знизу