водка-фартовый -или злой рок рядом с нами!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
водка-фартовый -или злой рок рядом с нами!

предлагаю делится историями приятными или к сожалению не очень которые идут поруч с нами по жизни! возможно ктото сделает какието выводы! ведь-человек это самообучающаяся машина!начну с истории произощедшей в краснодоне лет так 8-10 назад сто двадвадцать процентов реальная! молодая компания сидела в пивнушке серый крот-уже ее нет!компания человек 8-12 возраст-17-21 девчонки и мальчишки! некоторые были парами!а через дорогу от бара стоят девятиэтажки! ну тут газ-квас по полной! и тут один пацанчик подымается и говорит мы со своей девушкой решили стать мужем и женой и в доказательство что я ее люблю-спрыгну с девятиэтажки! ржачь-ты дебил! другие кричат-а чо слабо-докажи! и пьянка по полной идет дальше все выходят покурить и тут этот пацанчик орет компашке с крыши девятиэтажки-ну чо бабуины вы досих не верите что я ее люблю и у нас будет свадьба? все в шоке-ты гониш слазь-орут! нет-я вижу по лицам неверите-и прыгает с 9ятажа::господь-увидел-прыгалто за любовь-не поверете тупо потерял сознание от болевого шока-перлелом ноги и одного ребра! отцу его звонят в шахту-пусть срочно выезжает на гора и едет в реанимацию-сын с 9ятажа спрыгнул и ржачь дикий! прыгун-пришел в себя и его перевели в травматологию! пацанчики сами рассказывали из его компании-сидят возле его кровати-пациент тупо расстение-заходит батя пригуна в палату и на лице слезы! отцу радостно что сын остался жив-и втоже время обидно что сын такой дебил!подходит к кровати сына- и говорит гениальную фразу-молодец сыночек -выздаравливай -и начнем тренироватся с14 этажки:yahoo:потом как на шахте какой праздник-и все подопьют в бригаде-ну расскажи как сынуля мочканул с 9 отого?:D а сынок действительно с той девахой рассписались ! а деваха-такая полненькая! и на очередной банке-батек в сердцах-и стоилоли из за такой тумбочки с 9этажа прыгать:D
 
тс отсыпь.. поделись радостью с другими:ги:
 
этажки:yahoo:потом как на шахте какой праздник-и все подопьют в бригаде-ну расскажи как сынуля мочканул с 9 отого?:D а сынок действительно с той девахой рассписались ! а деваха-такая полненькая! и на очередной банке-батек в сердцах-и стоилоли из за такой тумбочки с 9этажа прыгать:D

Да уж, в историю может и не такую но поверю
Может он просто хотел с жизнью покончить шоб на ней не жениться?
Лет 15 назад в харькове на алексеевке студент выпрыгнул по пьяне и накурке с 9-го этажа, отделался переломом ноги.
 
ну че знаю детишек,кот по пьяне на 9 этаж по балконам залазили( с 1 ого).с башенного крана по железному тросу без перчаток спускались(на спор)
 
охренеть! я в шоке! вот это да! не может быть! парень дает!
 
обычно когда человек падает с такой высоты, даже меньше, то как правило слетают почки, други органы.... а что бы ногу с ребром сломать - пиздешь!
 
обычно когда человек падает с такой высоты, даже меньше, то как правило слетают почки, други органы.... а что бы ногу с ребром сломать - пиздешь!

Гм, если мы не видим черную кошку в темной комнате это е значит что ее там нет
 
предлагаю делится историями приятными или к сожалению не очень которые идут поруч с нами по жизни! возможно ктото сделает какието выводы! ведь-человек это самообучающаяся машина!начну с истории произощедшей в краснодоне лет так 8-10 назад сто двадвадцать процентов реальная! молодая компания сидела в пивнушке серый крот-уже ее нет!компания человек 8-12 возраст-17-21 девчонки и мальчишки! некоторые были парами!а через дорогу от бара стоят девятиэтажки! ну тут газ-квас по полной! и тут один пацанчик подымается и говорит мы со своей девушкой решили стать мужем и женой и в доказательство что я ее люблю-спрыгну с девятиэтажки! ржачь-ты дебил! другие кричат-а чо слабо-докажи! и пьянка по полной идет дальше все выходят покурить и тут этот пацанчик орет компашке с крыши девятиэтажки-ну чо бабуины вы досих не верите что я ее люблю и у нас будет свадьба? все в шоке-ты гониш слазь-орут! нет-я вижу по лицам неверите-и прыгает с 9ятажа::господь-увидел-прыгалто за любовь-не поверете тупо потерял сознание от болевого шока-перлелом ноги и одного ребра! отцу его звонят в шахту-пусть срочно выезжает на гора и едет в реанимацию-сын с 9ятажа спрыгнул и ржачь дикий! прыгун-пришел в себя и его перевели в травматологию! пацанчики сами рассказывали из его компании-сидят возле его кровати-пациент тупо расстение-заходит батя пригуна в палату и на лице слезы! отцу радостно что сын остался жив-и втоже время обидно что сын такой дебил!подходит к кровати сына- и говорит гениальную фразу-молодец сыночек -выздаравливай -и начнем тренироватся с14 этажки:yahoo:потом как на шахте какой праздник-и все подопьют в бригаде-ну расскажи как сынуля мочканул с 9 отого?:D а сынок действительно с той девахой рассписались ! а деваха-такая полненькая! и на очередной банке-батек в сердцах-и стоилоли из за такой тумбочки с 9этажа прыгать:D

pSEznigrVrc

Это не он часом?:іржач::іржач::іржач:
 
и что Вы этим хотели сказать?! что законы физики - хуйня?!

хочу сказать что случаи разные бывают
Спициально для тебя погуглил:
Происшествия, 11.01.2003 17:54:24,

Оказывается, для устьилимцев 8–9 этажей – вовсе не высота, на памяти только одного врача-реаниматолога местной станции скорой помощи к жизни вернули трех таких суперменов.

Новогоднее чудо, назовем так невероятное спасение устьилимца, приключилось в канун праздника в ночь на 31 декабря. В скорую позвонил жилец девятиэтажки c улицы Димитрова. Молодой человек, выгуливавший собаку, увидел, что на снегу под балконами лежит мужчина. Слабый стон пострадавшего дал знать, что без квалифицированной помощи медиков здесь не обойтись. Врачи неотложки констатировали у пострадавшего алкогольное опьянение и перелом первой трети левого бедра. "Легко отделался", – развели руками медики, когда узнали, что студент Красноярского университета 26-летний Александр сиганул с балкона... 9-го этажа:
– Его спасло сильное алкогольное опьянение. В трезвом виде он попытался бы как-то сгруппироваться и действительно разбился бы насмерть. А так, извиняюсь за выражение, упал, как мешок с картошкой, и целым остался... Я в реанимации работаю тридцать лет, за мою практику это уже третий подобный случай. Было дело, женщину выбросили с восьмого этажа, с такой же высоты упал душевнобольной. Как и в последнем случае, травмы оказались не слишком серьезными...

По словам Григория Ивановича, от неминуемой гибели суперменов спасла неадекватная ситуации расслабленность тела. Женщина, как и студент, была в стельку пьяна, а человек, страдающий расстройством психики, просто не испугался. Скорее всего, расслабленные мышцы амортизируют удар, спасая от тяжелых переломов.

– И вот что удивительно, – продолжает Григорий Пономаренко, – я наблюдал за состоянием всех троих пациентов уже после госпитализации – ни у кого не были повреждены внутренние органы...
 
Останнє редагування:
ребятки-там деревья по касательной ветками удар взяли и перед этим пенсионеры вскапали на осень полисадник! не на асфальт! реальная история-120 процентов!мне было бы впадлу по кнопкам так долго клацать-еслибы не ржачный случай!
 
в краснодоне есть девятиэтажки??
 
С 9 этажа выпасть/спрыгнуть и при этом остаться с мозгами в голове, а не на асфальте, это наверное редкая удача
 
предлагаю делится историями приятными или к сожалению не очень которые идут поруч с нами по жизни! возможно ктото сделает какието выводы!
Всупление:клас::іржач:
Сделайте выводы про выборе многоэтажки для прыжка перед свадьбой!
 
предлагаю делится историями приятными или к сожалению не очень которые идут поруч с нами по жизни! возможно ктото сделает какието выводы! ведь-человек это самообучающаяся машина!начну с истории произощедшей в краснодоне лет так 8-10 назад сто двадвадцать процентов реальная! молодая компания сидела в пивнушке серый крот-уже ее нет!компания человек 8-12 возраст-17-21 девчонки и мальчишки! некоторые были парами!а через дорогу от бара стоят девятиэтажки! ну тут газ-квас по полной! и тут один пацанчик подымается и говорит мы со своей девушкой решили стать мужем и женой и в доказательство что я ее люблю-спрыгну с девятиэтажки! ржачь-ты дебил! другие кричат-а чо слабо-докажи! и пьянка по полной идет дальше все выходят покурить и тут этот пацанчик орет компашке с крыши девятиэтажки-ну чо бабуины вы досих не верите что я ее люблю и у нас будет свадьба? все в шоке-ты гониш слазь-орут! нет-я вижу по лицам неверите-и прыгает с 9ятажа::господь-увидел-прыгалто за любовь-не поверете тупо потерял сознание от болевого шока-перлелом ноги и одного ребра! отцу его звонят в шахту-пусть срочно выезжает на гора и едет в реанимацию-сын с 9ятажа спрыгнул и ржачь дикий! прыгун-пришел в себя и его перевели в травматологию! пацанчики сами рассказывали из его компании-сидят возле его кровати-пациент тупо расстение-заходит батя пригуна в палату и на лице слезы! отцу радостно что сын остался жив-и втоже время обидно что сын такой дебил!подходит к кровати сына- и говорит гениальную фразу-молодец сыночек -выздаравливай -и начнем тренироватся с14 этажки:yahoo:потом как на шахте какой праздник-и все подопьют в бригаде-ну расскажи как сынуля мочканул с 9 отого?:D а сынок действительно с той девахой рассписались ! а деваха-такая полненькая! и на очередной банке-батек в сердцах-и стоилоли из за такой тумбочки с 9этажа прыгать:D

ТС отключи программу составляющую случайные фразы и внятно расскажи.
 
предлагаю делится историями приятными или к сожалению не очень которые идут поруч с нами по жизни! возможно ктото сделает какието выводы! ведь-человек это самообучающаяся машина!начну с истории произощедшей в краснодоне лет так 8-10 назад сто двадвадцать процентов реальная! молодая компания сидела в пивнушке серый крот-уже ее нет!компания человек 8-12 возраст-17-21 девчонки и мальчишки! некоторые были парами!а через дорогу от бара стоят девятиэтажки! ну тут газ-квас по полной! и тут один пацанчик подымается и говорит мы со своей девушкой решили стать мужем и женой и в доказательство что я ее люблю-спрыгну с девятиэтажки! ржачь-ты дебил! другие кричат-а чо слабо-докажи! и пьянка по полной идет дальше все выходят покурить и тут этот пацанчик орет компашке с крыши девятиэтажки-ну чо бабуины вы досих не верите что я ее люблю и у нас будет свадьба? все в шоке-ты гониш слазь-орут! нет-я вижу по лицам неверите-и прыгает с 9ятажа::господь-увидел-прыгалто за любовь-не поверете тупо потерял сознание от болевого шока-перлелом ноги и одного ребра! отцу его звонят в шахту-пусть срочно выезжает на гора и едет в реанимацию-сын с 9ятажа спрыгнул и ржачь дикий! прыгун-пришел в себя и его перевели в травматологию! пацанчики сами рассказывали из его компании-сидят возле его кровати-пациент тупо расстение-заходит батя пригуна в палату и на лице слезы! отцу радостно что сын остался жив-и втоже время обидно что сын такой дебил!подходит к кровати сына- и говорит гениальную фразу-молодец сыночек -выздаравливай -и начнем тренироватся с14 этажки:yahoo:потом как на шахте какой праздник-и все подопьют в бригаде-ну расскажи как сынуля мочканул с 9 отого?:D а сынок действительно с той девахой рассписались ! а деваха-такая полненькая! и на очередной банке-батек в сердцах-и стоилоли из за такой тумбочки с 9этажа прыгать:D

ниасилил
 
Назад
Зверху Знизу