Владение яхтой в Харькове- это дорого?

Олег Аким

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 1
Владение яхтой в Харькове- это дорого?

Владеть .
 
Останнє редагування:
Замечательно - я вот тюрьмой своей хочу владеть, это дорого?
 
Влатеть яхтой в харькове - это престижно и совсем не дорого. Многие хотят, но боятся что не потянут по финансам и не смогут научиться управлять яхтой. На самом деле это не сложно и не дорого. Проконсультирую по вопросам приобретения и владения по телефону 0958703661.

шопапало:D
 
по нашим мега рекам только на яхте плавать....
 
...а я хочу шахтой алмазодобывающей владеть...или хотя бы пай иметь в разработке)))
 
Одно плавание по нашим рекам и дну пиздец :) А проплыв по нашем прекрасному черному или азовскому морю, можно наблюдать какашки по бокам яхты :)
 
В принципе,не очень дорого,но абсолютно бессмысленно.
 
Влатеть яхтой в харькове - это престижно и совсем не дорого. Многие хотят, но боятся что не потянут по финансам и не смогут научиться управлять яхтой. На самом деле это не сложно и не дорого. Проконсультирую по вопросам приобретения и владения по телефону 0958703661.
Я владею яхтой и кайеном с красным кожаным салоном на ХФ. В реал не выезжаю, прав нет:(
 
Имею 300$. Хотя для меня сумма немаленькая, яхту купить готов. Звоните.

продолжай иметь дальше. копи на трамвай.

ТСу: а где не ней плавать-то? Старый Салтов? лядно, допустим. А хранить ее где?

ИМХО уже лучше какойнить Бомбардье на прицепе к джипу...
 
ТСу: а где не ней плавать-то? Старый Салтов? лядно, допустим. А хранить ее где?
Мне чет ИМХОется, что для Старого Салтова достаточно будет надувной лодки, держака от лопаты и простыни. Дешевая и сердитая яхта. Из ухода - лодку тщательно мыть-сушить-пересыпать тальком, парус - стирать переодически:D
 
Владение яхтой в Харькове- это дорого?
Нет, это глупо..
 
Soldier25
та отож.. хотя на том озере есть полноценные парусные яхты...
 
Влатеть яхтой в харькове - это престижно и совсем не дорого. Многие хотят, но боятся что не потянут по финансам и не смогут научиться управлять яхтой. На самом деле это не сложно и не дорого. Проконсультирую по вопросам приобретения и владения по телефону 0958703661.

а на работу я смогу на ней ездить??? у мну возле дома речка-вонючка протекает!!! :D
 
В Харькове есть фирма Бриг..они делают яхты из стеклопластика. Центральный офис кажется на мироносицкой..пообщайся с ними.
П.С. нафиг она тебе в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу