• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите какой банк выбрать

ArK

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 305
Подскажите какой банк выбрать

Хочу взять кредит на покупку мебели, но немогу определится какой банк лучше выбрать (времени не хватает). У производителя и его магазина договор только с Правэксом, но там грабительские проценты и безпринципные условия договора. Может кто-то брал такой кредит и может поделиться своим опытом? Какой из банков самый выгодный и лояльный к клиенту?
А... Еще, какой из банков заключает договора с новыми магазинами?
 
посмотришь на мэра киева, и страшно кредит в правексе брать... ожет у них такие же наркоманы по домам ходят проценты выбивать...
 
Бери в Альфе. Посмотри на сайте кредит Моментальные деньги!
 
Если вы работаете на госпредприятии, узнаите в бухгалтерии банк через который они проводят счета по зар.плате. И через профсоюз выходите на руководство своего предприятия как поручителя. Может получится.
 
Рейтинги банков по кредитам для покупки товаров:
Посилання видалено
Информация может содержать ошибки, нужно перепроверять.

Еще по теме:
Посилання видалено
 
на какую сумму???
если до 5 000 грн, то у имекс банка Хорошие условия, до 20,5 % годовых
тел. 719-22-47
 
Всем спасибо! За ссылки отдельная благодарность.
Остановиться я решил на ИНДЕКС-Банке. по моим подсчетам у них самые приемлемые условия и проценты, после ТАС-КоммерцБанк. Но в ТАСе необходимо заключение договора между продавцом и банком, а это долгая процедура и неудобная для продавца.
По процентам у них 19% ставка на остаток суммы, плюс 1,1% ежемесячно от первоначальной суммы кредита. Вобщей сложности по их подсчетам переплата составляет около 20% от первоначальной суммы. А еще они могут выдать кредит наличными.
Так что я наверное в понедельник отправлюсь подавать заявку на кредит.
 
Кстати, сейчас еще раз глянул на рейтинги и увидел что там нет многих крупных банков. Я бы еще позвонил в Приват, УкрСиббанк, может еще в какие-нибудь.
 
Блин... В ИНДЕКС Банке не все так хорошо как казалось. Позвонил, проконсультировался, все обговорил, договорился, пришел, а они посмотрев в мою справку о доходах сказали - маловато 550 грн/мес. Для того чтоб взять у них 30000 грн. нужен месячный доход в 950 грн. ОФИЦИАЛЬНЫЙ. И не важно что на самом деле у вас доход две-три-четыре тысячи в месяц, если в справке стоит минимальная зарплата то кредита вам не видать. :( В принципе это правильно. Но к сожалению у нас в городе далеко не все работодатели готовы платить налоги за реальные суммы зарплат своего персонала. Может кто нибудь еще подскажет Банк, где это не есть проблема?
 
Назад
Зверху Знизу