Брачные агенства

Зер, тебе что надо? Жену?
Тут тебе кто-то писал уже, наверное не один человек, я тоже скажу, что если ты так же "знакомишься" как здесь пишешь, то нормальная девушка будет обходить десятой дорогой. Но если ты ищешь женское тело для секса и возможно там готовить-прибирать, чисто деловой подход, то тогда может быть через агентство тебе и подберут кого-то (или где-то ещё) - если просто сделаешь список требований, отберёшь по фотографиям и т.д.
Просто для человеческих отношений надо относиться по-человечески.
А купля-продажа в теории вроде "цинично но честно", а на практике очень может быть, что раз человеческих отношений нет, то будут искать как на чём нагреть.
Хотя, может тебе и повезёт купить какое-нибудь честное тело, которое не выкинет никакую подлянку в силу личной порядочности.
 
не знаю, где лучше подбирают. То пусть уже смотрит по своим потребностям и по отзывам о работе агентств.

:rolleyes:вот чейто я не верю шо ему жену надо:rolleyes:
какой-то он несурьезный товарисч:rolleyes:
 
:rolleyes:вот чейто я не верю шо ему жену надо:rolleyes:
какой-то он несурьезный товарисч:rolleyes:

Ну, я могу поверить, что во-первых ему нужна женщина, а во-вторых он не умеет заводить и поддерживать отношения (тогда б давно нашёл уже)
Он же тут когда-то искал то ли жену то ли любовницу чтоб поехала с ним жить в Катар. Но со своим подходом не нашёл.
 
Ну, я могу поверить, что во-первых ему нужна женщина, а во-вторых он не умеет заводить и поддерживать отношения (тогда б давно нашёл уже)
Он же тут когда-то искал то ли жену то ли любовницу чтоб поехала с ним жить в Катар. Но со своим подходом не нашёл.

во-во! несурьезный мущщина! морочит теткам моцк!
 
даже моцк морочить не умеет:confused: ваще без вариантов:D

я понять не могу: зачем ему жена? перед начальнегом отчитаться? а потом ее куда деть?

Хз, может переуступит в гарем кому-нить из местных?))
(да, он что-то писал что начальство тоже намекало))
 
Хз, может переуступит в гарем кому-нить из местных?))
(да, он что-то писал что начальство тоже намекало))

та кто его знает...

ему надо основательней подойти к поискам (спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)): четко изложить брачные перспективы кандидатке в гарэм:D
 
Я бы обратилась, если бы хотела уехать жить заграницу или если бы совсем безнадега...
 
Тут тебе кто-то писал уже, наверное не один человек, я тоже скажу, что если ты так же "знакомишься" как здесь пишешь, то нормальная девушка будет обходить десятой дорогой
О, да. Простите что не люблю ездить по ушам. Я оговариваю всё сразу чтоб потом не было никаких предьяв. Если это не честно для вас то я и не знаю тогда уж.

А купля-продажа в теории вроде "цинично но честно", а на практике очень может быть, что раз человеческих отношений нет, то будут искать как на чём нагреть.
Как говорили умные люди любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Или стерпится, слюбиться. Вот ведь дураки, да?

а во-вторых он не умеет заводить и поддерживать отношения
Мда. Интересно как можно выловить рыбу в обезрыбленом водоёме :confused:
Надеюсь аналогия понятна

четко изложить брачные перспективы кандидатке в гарэм
Это называется брачный контракт, ага:D

Я бы обратилась, если бы хотела уехать жить заграницу или если бы совсем безнадега...
А шо, сейчас не хочется?:rolleyes:
 
Как я уже писал, была знакомая, завсегдатая МБА.
Самый жосский разры шаблона у нее был, што среднестатистический мерыканьскый жоних, который ей интересовался, был далек от ее представления. Она то судила по фильмам, мачо, Лос Анжелес, Нью-Йорк, Чикаго, на худой конец, Сан Франциско или Финикс. Мегаполис, дом, кабриолет, шопинг, пляж...

А на деле, дядечка за 50 захолустье, жизнь фургоне, и типа, я себе русскую жену хочу, штобы готовила, стирала, убирала, и детей нянчила.

Прям таки на говно исходила, типа, пидарасы, подсовывают всяких извращенцев жЫрных, я вот порешаю, штоб мне нормальных показывали, а не всяких...
 
У нас брачный контракт только по имущественным вопросам, да и то до сих пор его не все воспринимают (идёшь к нотариусу, или в банк, а он все равно требует согласие супруга независимо от наличия контракта). тоже лучше, чем ничего, но те, кто фантазирует, что там можно расписать кто будет мыть посуду и сколько раз сексом заниматься, это не у нас (и даже не знаю где такое бывает, чтоб прям про сколько раз)

О, да. Простите что не люблю ездить по ушам. Я оговариваю всё сразу чтоб потом не было никаких предьяв. Если это не честно для вас то я и не знаю тогда уж.

Мда. Интересно как можно выловить рыбу в обезрыбленом водоёме :confused:
Надеюсь аналогия понятна

Не, не понятна
В мире миллионы девушек, интернет при тебе, и ты в упор не видишь "рыбу"?
Про честно я написала, что при таких раскладах немного шансов найти такую, что будет честно себя вести
 
Я оговариваю всё сразу чтоб потом не было никаких предьяв.
изначально чувств нет и не будет. женщины - не машины, но кто-то найдется и на таких условиях.

Как говорили умные люди любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Или стерпится, слюбиться. Вот ведь дураки, да?
вот когда приходит (не упускаем этого начала), а потом уходит, дальше терпят, ради детей, в основном.

Мда. Интересно как можно выловить рыбу в обезрыбленом водоёме
как говорится измени свои мысли и изменишь свою жизнь.
 
разочеровыные наверное уродины с кучей спиногрызов спонсоров ищут
 
О, да. Простите что не люблю ездить по ушам. Я оговариваю всё сразу чтоб потом не было никаких предьяв. Если это не честно для вас то я и не знаю тогда уж.


Как говорили умные люди любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Или стерпится, слюбиться. Вот ведь дураки, да?

Ты, конечно, по-своему честен. Но та честность, которую ищут люди в отношениях называется искренностью чувств и эмоций. А у тебя - деловая честность. Просто и сухо.

Не, не понятна
В мире миллионы девушек, интернет при тебе, и ты в упор не видишь "рыбу"?
Про честно я написала, что при таких раскладах немного шансов найти такую, что будет честно себя вести

Почему бы не жениться на катарской девственнице? )
 
По твоему это неправильно?

вот когда приходит (не упускаем этого начала), а потом уходит, дальше терпят, ради детей, в основном.
вторую поговорку ты намерено пропустила?

В мире миллионы девушек, интернет при тебе, и ты в упор не видишь "рыбу"?
Тоесть ты предлагаешь мамбу атаковать или шо?
 
вторую поговорку ты намерено пропустила?
вторую часть, про покушать?

По твоему это неправильно?
все правильно, у каждого правильно по-своему. но и результат соответствующий.

Тоесть ты предлагаешь мамбу атаковать или шо?
и мамбу и БА и всех вокруг атаковать: где-то выстрелит. кто-то ж и по рсчету пойдет. кому-то и просто и сухо подойдет.
 
Назад
Зверху Знизу