Мошенник на хф

Есть такая замечательная программа Хрумер. Этот кал на форуме - результат работы хрумера.
смысл его тут юзать? по некоторым ответам видно, что они он не шаблонны и от контекста зависят. т.е. руками делалось.
 
смысл его тут юзать? по некоторым ответам видно, что они он не шаблонны и от контекста зависят. т.е. руками делалось.
те кто хотят помочь ищут волонтеров, на харьковфоруме их все знают, есть темы разделы. Это же попрошайка , то ему фонарик то юсб пылесос то холодильник . то акно, и все выпрашивает , назойливость это не волонтерство, он засрал половину форума! а то что контекст сообщений меняет это его не реабилитирует! так волонтеры себя не ведут !!!
 
А вот не надо вот этого! Я активно набираю первую двадцатку LOL
и потом шо за тупой подход? может это стопицотый ник хыхы

547cc8d625_6330079_11335115.jpg

а может ты и прав:D
 
Согласен . Но выклянчивать и настаивать на том что ему не звонят. При том за частую просит вещщи далеко не нужные для волонтерства. Накой хрен волонтеру пылесос для клавиатуры или настенная живопись. Или напольный торшер. Это предметы жизненной необходимости. ?

Вашим сознанием управляет эта ситуация. Отпустите ее.
 
Та ладно вам!
Ну побирается и че? Шо? Лутшыб с калашом на ювелирки грабить ломанулся?
просит же а не грабит
 
А можно ли вычислить юзера ХФ?Подзаебал меня один ник...
 
те кто хотят помочь ищут волонтеров, на харьковфоруме их все знают, есть темы разделы. Это же попрошайка , то ему фонарик то юсб пылесос то холодильник . то акно, и все выпрашивает , назойливость это не волонтерство, он засрал половину форума! а то что контекст сообщений меняет это его не реабилитирует! так волонтеры себя не ведут !!!

внимательно прочитай кому и на что я отвечал
 
волонтеры насколько я знаю ничего не клянчат
 
тему в блэк , админам пинка под сраку, на путена видать засмотрелись
 
херня какаято, человек дает свой телефон, значит:звоним, назначаем встречу и все!!! какие там нах мошенники!)))
 
Поддерживаю,в какую тему не зайдёшь он клянчит все подряд прикрываясь волонтёрством!!!!!!
 
Так позвоните ПС и пообщайтесь. Если он примазывается - вот тогда и качайтесь с ним.
 
Назад
Зверху Знизу