Основа мнение жителей Харькова

Veta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2007
Повідом.: 18
Основа мнение жителей Харькова

Всем откликнувшимся заранее спасибо. Важно знать мнение жителей Харькова о р-не Основа. У нас есть вариант обмена из другого города на этот р-н.
 
Не самый популярный район.
 
до ближайшей станции метро общественным транспортом минут 30-40
 
Я бы туда только по приговору суда переехал, извините конечно. Похож на промзону, жд станция, непонятно где гулять , коксохим недалеко, с магазинами ситуация меня там не устраивает, с транспортом тоже не очень хоть и есть машина, словом в городе есть районы более интересные
 
Правильно написали тут-район жопа!и чертей там ОЧЕНЬ много!
 
мне говорили что после 19.00 на улицу лучше не выходить, опасно. Вот почему и решила мнение Харьковчан узнать. А квартира возле ЖД находиться.
 
по ночам запах коксохима.
 
Район дико угарный. Зато это родина Григория Квитки-Основьяненко, например. Не Байрон, скажем, но тоже почитаемый и уважаемый мною, тащемта, автор.
 
район как район есть плюсы и минусы, но это Харьков а не пригород....
 
Пару лет снимал на Южнопроектной квартиру. Район как район, ничем не лучше и не хуже других окраин. Да, до метро далековато, но если есть свой транспорт то норм.
 
Кому как, были там(жд,озеро) раза 3-4, энергетика мутноватая наверно, серый район, не вызывает положительных эмоций.
А ближних пригородов со спальными микрорайонами вокруг Харькова наверно толком и нет. Единственный пригород который хоть и медленно, но развивается - это Песочин(Мобиль). Как по мне, так намного уютнее чем основа, москалевка, сортировка и прочие старые районы в харькове (вроде и город но толку не много). Для людей с чисто городским стилем жизни, лучше всего селится не далеко от метро (больше мобильности будет).
 
Назад
Зверху Знизу