Нужен специалист для установки звуковой карты

естественно, что с разными картами может быть разный результат, но повторюсь - моту, например , фаерваерные работают без проблем

Ну вот и не надо свой единичный опыт возводить в ранг всеобщности.
 
Ну вот и не надо свой единичный опыт возводить в ранг всеобщности.
нет, не единичный, кому нужно, все этим пользуются на маках, у меня, например, четыре канала дает edirol ua-ex1 и бортовой звук макбука, мастер и монитор, соответственно, использую для игры на эл. барабанах, заметьте (это про латенси), а вообще, нахрена все кому-то объяснять, виндоус-форева. Несколько месяцев назад, я писал тут человеку, которому нужно было дать в ухо барабанщику клик, при наличии двухканальной карты, он сказал, что микрософт обидется, если он поставит хак
 
Ну у меня он хоть и единичный, хотя в теме отписывались владельцы других комбинаций интерфейсов ( что мы как-то случайно не заметили:):) ), а ваши заключения не имеют вообще никакого практического подтверждения, так как высосаны из пальца...и не то что на всеобщность не претендуют, а просто минимальное соответствие действительности тут под сомнением:):):)

нахрена все кому-то объяснять, виндоус-форева. Несколько месяцев назад, я писал тут человеку, которому нужно было дать в ухо барабанщику клик, при наличии двухканальной карты, он сказал, что микрософт обидется, если он поставит хак
Вот и я как- то все больше склоняюсь к этой мысли ... Кому надо- тот возьмет и будет пользоваться, а кому пальцы раскинуть- из серии мерседес это тот же деу , только дороже .. Ну флаг им в руки в квадрате...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- под треугольничком первая ссылка - если карты НЕ работают по синхронизации, через word clock , то выбрав в качестве тактового генератора карту с наиболее стабильным генератором , и поставив птичку ресемпл, получаем агрегат девайс с задержкой по карте с максимальной задержкой - аппаратная синхронизация НЕ обязательна - естественно, что с разными картами может быть разный результат, но повторюсь - моту, например , фаерваерные работают без проблем

ну примерно тоже что и в видео... с однотипными картами все должно быть ок... тем более от одного производителя... но в описаловке ни слова о том что мы получим задержку как у самого медленного из всех установленных дивайсов...

но поле для экспериментов еще то... :)
 
... но в описаловке ни слова о том что мы получим задержку как у самого медленного из всех установленных дивайсов...
:)


Кроме меня Еще двадцать постов назад об этом писали и другие РЕАЛЬНЫЕ пользователи этой софтовой примочки
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30590558&postcount=21
 
получим задержку как у самого медленного из всех установленных дивайсов...
Ты читал выше, про edirol и бортовой звук, я использую mainstage для живой работы (эл. барабаны), меня задержка 6,3ms не ламает
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2012-08-26 в 15.12.00.jpg
    Снимок экрана 2012-08-26 в 15.12.00.jpg
    127.9 КБ · Перегляди: 63
респект и уважуха... :)
 
но поле для экспериментов еще то...

...сильно сомневаюсь, что у Вас под рукой Lynx, RME FF800 и MOTU впридачу и Вы сломали уже напрочь голову, как же это всё добро подключить и одномоментно использовать :-)....а на писюке с саундбластером можете даже и не пытаться :-)
 
ну я не на сталько денежный мешок... но tascam1800 и пару ESI Maya 44 на поковыряться имею... и работают... собаки... правда кой кому пришлось плагинчик дописывать для одновременной работы через asio ... :) ... интересно было б это подключить на маке через агрегат и послушать там результат...
 
там 14 каналов аналога... а для полного счастья всегда чего-то мало... 18 круче :)... а для лива всегда мало... даже когда 64 будет... :))))))))
 
Дорогие форумчане!
От всего сердца благодарю всех за обсуждение моей темы и попытку помочь моей беде.
Относительно проблемы расскажу следующее.
Так получилось я привез из Европы 2-е такие карты. Одну купили в Харькове а другую в Днепропетровске. Вот с Харьковской случилась такая беда.
Сначала хозяин с ней помучался, потом я, а потом в сервисе.
В сервисе мучались час, и потом обнаружили загнутый лепесток в разьеме USB, тоесть карта работала как USD 1.0 и при загрузке большого потока вхадила в стопор.
Еще пол часа с о словами "Все таки американец" поставили лепесок на место. И карта стала с первого раза и больше проблем не у сервиса , не у меня, ни у хозяина не было. Карта реально ахриненная.
Вот так, почему так произошло сказать тяжело, сервис утверждает сто это не коректное обращение с USB кабелем.
Еще раз всем спасибо.
Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу