Идеи для оригинальных свиданий

на крышу любой многоэтажки
оттуда тоже звёзды видно

кэп, идея классная, даже немного затасканная, только чтоб в нашем любимом городе достать ключи от чердака и крыши, надо иметь знакомого кровельщика из ЖЭКа, а то вон даже пацаны что локалку тянут, и те ходят по квартирам выпрашивают ключи :(
 
Съездите на Мемориал, очень тихое и спокойное место. Особенно вечером, в лучах заходящего солнца это место кажется романтичным и немного таинственным.
Еще вариант, как сейчас не знаю а раньше в подвале под ситым Летчиком, что в начале ул. Пушкинской, наз. Аспирин или типа того. Там стояли дартсовые автоматы. Очень инт. даже девушке побросать дротики в мишень, правила пустяковые и азарт нормальный.

Научитесь играть в покер и купите покерный набор
 
А еще лучше пойти поиграть с ней в пендбол. И кинуть пару гранат в укрытие где она будит сидеть....100% ПОСЛЕ ТАКОГО ОНА БУДЕТ ВАША..ПРАВДА С ЛЕГКОЙ КОНТУЗИЕЙ.
 
Покер-круто, но это скорее не свидание, а встреча с друзьями, хотя для разнообразия самое оно!!!
 
Всю тему не читал, может боян, но:
1) Видел в районе м. 23 августа воздушный шар летал. Думаю удовольствие дорогое, но интересное.
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
периодически собираются люди. Смотрится красиво.
3) Берешь фотографию, где вы вместе, идешь в любой копи-центр, и заказываешь там пазл с этой фоткой. Затем вечером, сидите вдвоем и собираете сие чудо :)

Кстати, есть смысл тему полностью читать? Есть интересные предложения ?
 
Всю тему не читал, может боян, но:
1) Видел в районе м. 23 августа воздушный шар летал. Думаю удовольствие дорогое, но интересное.
QUOTE]


удовольствие не дешовое. Взлет на площаде 5000 гр. , с окружной 3500 а за городом 2500. Летом такие цены были.
 
Встречаемся с девушкой уже довольно долго. Конфетно-букетный период какбы прошел уже. Встречи напоминают друг друга до безобразия: кафечки, киношки, выставки и тому подобное. Плохо в этом нет, понимаю, но хочется почаще каких-то оригинальных впечатлений. У кого какие идеи, кто как разнообразничает? Может поход в планитарий, поездка на охоту/рыбалку, пейнтбол, что еще?
пора в ЗАКС
 
Назад
Зверху Знизу