Могут ли девушки любить мужчин?

Просто получается любовь у женщин должна чем-то подкрепляться, они не могут любить просто так, они любят за что-то... а мужчины как бы тоже любят может сначала за красоту, но... рассматривая мою ситуацию (из-за которой я и создал эту тему), я понимаю, что есть на свете куча других девушек, которые лучше, красивее умнее, и намного больше мне подходят, но чего-то я люблю именно её. Или это всего лишь моя слабость? И вся моя независимая ни от чего любовь - проявление моего слабого характера и неуверенности в себе?

Как можно любить за что-то. Это же не премия. Любовь либо возникает к человеку(именно любовь, а не выгода), либо нет. Любишь образ, тип мышления, манеру поведения, голос, запах, жесты, прикосновения, внешность(не всегда принципиально). Для меня-именно в такой последовательности.
 
Иногда любишь человека любишь, а он срет, пардон на голову и никак не замечает....и в один прекрасный день, когда голову поднять уже невозможно, ты понимаешь что любить стало просто нечего или некого или незачто....

+1 :пиво:

Вроде нет, Петров уже потерял надежду...не на любовь, а на девушек в целом:D

его давно не видно... может шось нашёл...:confused:
 
Просто получается любовь у женщин должна чем-то подкрепляться, они не могут любить просто так, они любят за что-то... а мужчины как бы тоже любят может сначала за красоту, но... рассматривая мою ситуацию (из-за которой я и создал эту тему), я понимаю, что есть на свете куча других девушек, которые лучше, красивее умнее, и намного больше мне подходят, но чего-то я люблю именно её. Или это всего лишь моя слабость? И вся моя независимая ни от чего любовь - проявление моего слабого характера и неуверенности в себе?
Т.е. Вы любите просто так ,такой почти святой ,а все остальные за что то :D
такая ситуация у многих и у девушек и у парней
хотя многие парни сейчас тоже любят за что то :D так же как и девушки
Некоторые молодые люди девушку любят за папу ,который поможет создать стабильный бизнес ,так что случаи всякие бывают
 
гавно вопрос, конечно может!
Приедет, снимет шпильки, че-то вкусненького приготовит, по убирает..кстати мойка пола выглядит очень возбуждающе)))
 
Так значит чистая любовь - платоническая любовь. или же это уже не любовью называется, а чем-то другим, что выше любви? А любовь - то, что мы себе представляем в обычных отношениях для продолжения рода?
 
а што делать? он же врожденный. неоперабельный. садизм я имею ввиду....:(моя плакать. но бить...

УУ штота мне думаитсо пора ввм ник сменить на Госпожа иле Хозяйко (хотя последнее могут не так понять, еще и работать заставят)

Конечно. А ты разве не знал?! Женщина - это вообще не человек.

Правильно, жешина ваще из ребра Адама вышла.

это тема о несчастной судьбе Алекса Петрова?

А он што адин такой

Так значит чистая любовь - платоническая любовь. или же это уже не любовью называется, а чем-то другим, что выше любви? А любовь - то, что мы себе представляем в обычных отношениях для продолжения рода?

Для всех любовь своя и никто ее обьъяснить не сумеет.
 
Назад
Зверху Знизу