такой избитый банальный вопрос.........

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Слава Боогу, проблема сия меня миновала (хотя, были варианты). Даже не знаю, что посоветовать, прекрасно понимая, в каком вы состоянии (знаю очень хорошо). Тут только перетерпеть.
 
"Эфедра"-это что,химия?

Эфедра - растение, но амфетамин - это синтетический наркотик, хоть и близкий по составу, но синтезированный, следовательно не может быть натуральным!
 
Спать и есть, мне помогает.
 
Ни от чего - построение альтернативной виртуальной реальности.
 
Ах, простите! Я не знала, что девушкам можно только в Женском писать. А то хожу тут, понимаете ли, комменты оставляю. И не одна зараза ни слова не скажет, что в неположенном месте в неположенное время нахожусь. Один домино смелый! Сразу показал мне место. Еще раз, великодушно простите, что осквернила вашу тему своим вопросом, впредь такого вопиющего безобразия не повториться!

Молодчага!!!, хорошо отбрила :)
 
попробуй диссоциативы. например сальвию. Жить потом очень хочется.
 
Шо ты лежишь небось смотришь в потолок какой ты несчастный и как у тебя все хуево? Так я тебе отвечу, если сидишь проебываешь бабки на бухло, траву и интернет в теплой комнатке, то пойди сходи на вокзал приколись с грязных оборванных детей и пропитых обоссаных бомжар, придешь в себя слегонца, страдалец
 
Сексом занимайся
 
попробуй диссоциативы. например сальвию. Жить потом очень хочется.

Уж что-что а сальвию нуевовболото. Я чуть с ума не сошел, когда себя со стороны увидел.

Действительно поможет - отказаться от всякой дряни, если одному побыть охота - больше гулять, не сидеть дома. Наверное что-то вроде этого. Мне по крайней мере помогло. Удачи.
 
когда отходиш от того самогу бухла
 
Мне помогает шоколадка.:клас:
До бухла и травы никогда не доходит.
 
ст. 309 УК Украины, полный прайс-лист даного вопроса.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу