отогреть машину

Это что,означает не греюсь?
Открыл ворота,завёл,выехал,закрыл ворота,сел и поехал!Вот это означает не греюсь.

Правильно, так и есть. Пока откроешь, пока закроешь ворота, покуришь
 
разрешите поинтересоваться , какое у вас авто????

что Вы так борзо даёте советы???
Разрешите в казарме или по воинскому уставу;):D,чтобы не врать,я лучше вам отвечать не буду;)...считай виртуально,что большая машинка и пару маленьких;):)
 
приветик!
я на свою ласточку не жалуюсь.а вот ребенок мелкий вздумал нажать кнопку открыть окно.Две секунды страшного треска, вовремя я среагировала.Эх....

:пиво: хай!
а у меня дизель, как часы, хотя сначала думал 15 сек!!!
кнопкой блокируй стеклоподьемники!!! :)

За это не переживайте))):) я хорошо вожу

хороводы, или за нос? :)
 
Когда совсем холодно, делаю полоборота зажигания, через минуту уже запускаю до упора. Можно перед этим "погреть" АКБ дальним секунд 30. Бензина хорошего в холода тоже лучше полный бак иметь.
 
..бензина хорошего в холода тоже лучше полный бак иметь.

Без проблем завёлся с утра. На газу. С полоборота.!!

п.с. балабол я:)
Рабочая не завелась. Пришлось выганять с гаража прадно-выходную.

:)
 
Нормальная машина за которой следит хозяин заведется и в -30 без проблем. Если не заводится - меняйте прокладку... ту которая между рулем и сиденьем.
 
Нормальная машина за которой следит хозяин заведется и в -30 без проблем. Если не заводится - меняйте прокладку... ту которая между рулем и сиденьем.

Нельзя так категорично.
Нарваться на некачественное топливо элементарно. Пох на какой заправке и по какой цене.

А понять, всю говнячесть топлива, и помогают морозы.

:)
 
и аккумулятор. глупо менять аккумулятор чисто из профилактики каждые два года.
 
Когда совсем холодно, делаю полоборота зажигания, через минуту уже запускаю до упора. Можно перед этим "погреть" АКБ дальним секунд 30

+1
Моторное масло нужно использовать с вязкостью 5.
Если с лета не менял (у многих осталась с вязкостью 10), можно влить полстакана бензина в масло, спасет от загустения.
 
надо устроить массивный трах в авто втч. групповуху. Согреет
 
все вы достали своими пукалками на бензине, а если дизель у девушки и вдруг она заправилась на АНП или подобной хуйне?
 
Назад
Зверху Знизу