Перфоратор

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 858
Перфоратор

Хочу купить перфоратор прямой, домой. Может кто что посоветует.
Цена до 500-600 гривен
 
Хочу купить перфоратор прямой, домой. Может кто что посоветует.
Цена до 500-600 гривен

Че те припекло прям под Новый Год? Лед долбить собрался?

Тема была недавно. Пользуйся поиском.
 
Я видел эту тему. Но там не было про прямой перфоратор и кроме слов "пойди в эпицентр" я не увидел. Вот и спрашиваю может кто каким пользуется или кто продает
 
мой до кризис стоил 650
сомневаюсь что сейчас стал дешевле
поэтому надо пойти в эпицентр и посмотреть какие цены сейчас
 
до 1500 все китай, Есть фмолент новый перф но он двухрежимный

2772abb4f785.jpg
для сверления отверстий 6-16мм то что нужно, только он не прямой. Пс на мой взгляд бочковой надежнее так как у него проще конструкция
 
Останнє редагування:
Прямой хочу потому что полегче и удобнее, нужен для дома, прямой думаю практичнее будет

А что фиолент? Продаешь?
 
Хочу купить перфоратор прямой, домой. Может кто что посоветует.
Цена до 500-600 гривен
Все зависит от того,для чего он тебе нужен.Если для монтажа всякой всячины,то конечно же лучше прямой,а если для долбежки,только бочковой.
За такие деньги можно взять только китайца santexnik прав.
Но это вовсе не означает,что он не будет работать.Есть несколько нормальных китаезов,которыми работал,вполне..."Hander" к примеру по цене примерно гривен 500-600,вполне достойный.
Конечно же все это несеръезно,но для дома покупать за 2 тыщи не всегда получается...

А я кста продаю Makita двугодичный,только не знаю сколько за него просить,он в отличном состоянии...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=9862175#post9862175
 
Буду в квартире делать проводку, например и еще разные работы по квартире.
Болгарка есть а вот перфоратора нет.
 
Я видел эту тему. Но там не было про прямой перфоратор и кроме слов "пойди в эпицентр" я не увидел. Вот и спрашиваю может кто каким пользуется или кто продает

Не может быть. Просмотри внимательно. Я лично писал о своем Энхеле, купленном на Барабане.
 
ЗЫ. ваще мне сантехник афоню сильно напоминает.. "прокладка импортная, японская.."(с)

У меня было много разных, и енхель, макита, бош. Енхель лотырея. Одни умирают сразу, другие работают. К маките и бошу вопросов вообще нет(если они настояшие), так как друг купил на барике макиту, потом проклинал все на свете. Фиолент что то среднее. Они сняли с производства прямой перф, хотя он у меня два года чесно отпахал по стройкам. Теперь лежит дома для нужд друзей и своих.

77ee726c3072.jpg

уменьшил,
и не покупай БОШ зеленый.... фуфло.
 
Останнє редагування:
Вот и я думаю фиолент или интерскол
 
Че те припекло прям под Новый Год? Лед долбить собрался?

Тема была недавно. Пользуйся поиском.

А чего, я долбил в четверг.

Одел каску, маску с наушниками и в бой.

Малая механизация всегда спасает!!!
 
Для дома в плане бытовых работ пойдёт любая модель. Но советую взять бренд. Правда это дорого. Мне в совоё время продали украденный со стройки Бош ЖБШ-4 за 330 гривен- вот это зверь....
Кстати, на Героев Труда- на строительном рынке сеть лоток, который торгует б.у. - там есть и Макита и Боши- цены дешевле, чем в магазинах на 30-50%, но нужно умение в выборе.
 
У меня было много разных, и енхель, макита, бош. Енхель лотырея. Одни умирают сразу, другие работают. К маките и бошу вопросов вообще нет(если они настояшие), так как друг купил на барике макиту, потом проклинал все на свете. Фиолент что то среднее. Они сняли с производства прямой перф, хотя он у меня два года чесно отпахал по стройкам. Теперь лежит дома для нужд друзей и своих.

и не покупай БОШ зеленый.... фуфло.

Если для единичных работ - раз в год, то и самого обычного перфоратора достаточно. А Бош и Макита не показатель вообще, у нас такая интенсивность работ, что от этих якобы надёжных брэндов пришлось давно отказаться.
Правда Макиты даже в руках не держал, но отзывы не самые положительные слышал. Бош актуально, но не сегодня.
 
не хотите Деволт СДС-Макс :) ??
за 6500грн?
то уже на века :D
 
Если для единичных работ - раз в год, то и самого обычного перфоратора достаточно. А Бош и Макита не показатель вообще, у нас такая интенсивность работ, что от этих якобы надёжных брэндов пришлось давно отказаться.
Правда Макиты даже в руках не держал, но отзывы не самые положительные слышал. Бош актуально, но не сегодня.

И чем же Вы работаете?
 
Назад
Зверху Знизу