• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове за похищение человека будут судить иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове за похищение человека будут судить иностранца

23.05.2018 11:29
В Харькове за похищение человека будут судить иностранца
В мае 2018 года правоохранители завершили досудебное расследование в отношении гражданина Китая, который в 2013 году совместно с двумя товарищами похитил женщину и требовал за нее выкуп в сумме 150 тысяч долларов США.

Об этом сообщили в следственном управлении ГУ Нацполиции в Харьковской области.

С 2013 года подозреваемый находился в международном розыске.

В апреле 2018 его задержали в Италии в Милане.

Подозреваемого экстрадировали в Украину, где ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Обвинительный акт в отношении иностранца направили в суд.

Обвиняемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


 
это 15 лет мы будем поить . кормить . обувать . содержать и охранять этого пидора ? . да не проще ли его выслать в китай за один мульон долл ? .
 
это 15 лет мы будем поить . кормить . обувать . содержать и охранять этого пидора ? . да не проще ли его выслать в китай за один мульон долл ? .

нужно судить по законам его страны. за это у них расстрел
 
Я думаю так.Баба набрала у китайца товара на много денег,а отдавать не захотела.А скорей всего и не планировала.Дебилу китайцу посоветовали ребят которые помогут типа вернуть его деньги,ну а потом тетка забашляла мусорам и узкоглазого тупаря сделали виноватым.К тому что он потерял свои,адским трудом заработанные а скорей всего кредитные деньги и еще и получил срок.Я уверен что это так и было.примерно
и много у тебя в голове рождаются сказок про белого бычка ? . откуда тебе знать в турции как на самом деле все происходило ? .
 
1) не знала, что у нас в Милане свои люди..:незнаю:
2) что это за баба, что за нее стоко бабла требовали, и у кого требовали, и где она вапще?
3) как они этого китайца от других отличили? :незнаю: они ж все на одну рожу. :D
 
Я думаю так.Баба набрала у китайца товара на много денег,а отдавать не захотела.А скорей всего и не планировала.Дебилу китайцу посоветовали ребят которые помогут типа вернуть его деньги,ну а потом тетка забашляла мусорам и узкоглазого тупаря сделали виноватым.К тому что он потерял свои,адским трудом заработанные а скорей всего кредитные деньги и еще и получил срок.Я уверен что это так и было.примерно

+100500 думаю ты прав на 99,9%

вот еще реальная история из жизни. один вьетнамец решил дать нашей швейке заказ на пошив футболок. привез ткань и 2000 дол предоплаты. в итоге ни футболок, ни ткани, ни бабок.
ебарь хозяйки швейки оказался начальник какой-то тюрьмы. она все туда слила.когда вьетнам пытался вернуть хотя бы бабки, то был послан с угрозами.
 
На кол этих пи..Ров.
 
Назад
Зверху Знизу