Ищу телевизор для PS4 Pro. Вопрос к знающим.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 144
Ищу телевизор для PS4 Pro. Вопрос к знающим.

Мой телевизор морально устарел, ищу что-нибудь посвежее. С покупкой прошки думаю что самое время и телевизор обновить заодно. Надеюсь, кто-нибудь кто разбирается подскажет на какие телевизоры стоит обратить внимание с бюджетом до 20 с копейками тысяч. И есть ли смысл поглядывать в сторону 4К или за такие деньги или лучше присмотреть fullHD?
П.С. Если вдруг у кого-то есть интересные варианты на продажу пишите в лс.
 
Бюджет вполне даже позволяет пересесть на 4К 55" от LG, Samsung, Philips :) Совет - бери максимально большую диагональ, 55" это минимум для комфортного гейминга. Мне и 65" не очень хватило с 3 метров

Для примера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бюджет вполне даже позволяет пересесть на 4К 55" от LG, Samsung, Philips :) Совет - бери максимально большую диагональ, 55" это минимум для комфортного гейминга. Мне и 65" не очень хватило с 3 метров

Для примера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я готов остаться в диагонали 40+ если в телевизоре более или менее грамотная начинка (HDR10, не менее 100гц). Большая диагональ конечно круто, но если это единственное достоинство то вариант не для меня.
 
На розетке есть парочка ТВ HDR+4K, стоят 19к и оба по 43 дюйма

LG 43UJ651V и Samsung UE40MU6100UXUA . Но из-за HDR жертвовать +12 дюймами - сомнительный выбор
 
На розетке есть парочка ТВ HDR+4K, стоят 19к и оба по 43 дюйма

LG 43UJ651V и Samsung UE40MU6100UXUA . Но из-за HDR жертвовать +12 дюймами - сомнительный выбор

У меня расстояние до телевизора около 2м, если и больше то не намного, и то это если я играю и смотрю в положении лежа. Могу подвинуться ближе, не проблема) У нынешнего старого телевизора 42 диагональ, и в принципе мне всегда хватало. Меньше конечно не хочется, но и за лишними дюймами я тоже не гонюсь. Круто конечно если совпадут все звезды в виде телевизора с достойной начинкой и и экраном 50+ дюймов, но как реалист я понимаю что не с тем бюджетом, который я могу на данный момент выделить. От большого экрана толку не так много если он выдает обычное блеклое изображение.
 
посмотрев несколько обзоров на тытрубе так и не понял стоит ли брать для прошки 4к+хдр.
сейчас гамаю на LG 42lw575s. Как по мне качество картинки гуд, но это скорее всего потому что нет возможности сравнить в живую с 4к.
опять же, далеко не все игрухи есть в тру 4к. да и сама прошка не тру 4к (тупо апскейлинг). отсюда вывод: я бы до выхода пс5 пересидел на фуллхд. именно пс5 даст нам настоящие 4к в 60фпс + хдр. а к тому времени телеки с этими технологиями подешевеют))
 
Я готов остаться в диагонали 40+ если в телевизоре более или менее грамотная начинка (HDR10, не менее 100гц). Большая диагональ конечно круто, но если это единственное достоинство то вариант не для меня.
1. Мелкие диагонали не в тренде по начинке потому что нихуя толку нет, от 49" и дальше.
2. ТО что ты хочешь начинается в Самсунг модели от MU8*** , а нормально все в моделях с индексом Q; LG от J8**и OLED.

Если бы ты чуть раньше задумался о покупке, то можно было бы взять великолепный Самсунг серии KS7*** в любой диагонали и получить качественно, классно и не дорого.
 
Если бы ты чуть раньше задумался о покупке, то можно было бы взять великолепный Самсунг серии KS7*** в любой диагонали и получить качественно, классно и не дорого.
а почему сейчас нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу