Крадут аккумуляторы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 402
Крадут аккумуляторы

Хочу вот поделиться. Сняли аккумулятор с ваз сегодня ночью. Открыли пассажирскую дверь, потом капот, открутили и забрали.

Оказалось, что у знакомого из соседнего подъезда две недели назад тоже из ВАЗа сняли аккумулятор.


Вот вызвал милицию, пусть набирают заявы.
 
Останнє редагування:
они весной вернут
 
ул. Блюхера.... как же ж я её люблю))) пока жил там: 2 раза выкачивали бензин, разбивали стекло и вытаскивали навигатор и магнитолу)) и ничего с этим не сделаешь. Менты естестно никого искать не будут.
 
дык плата за стоянку выше стоимости автомобиля ...

у меня копейка 2 года была и ни разу НЕ на стоянке не стояла!!!
так что это индивидуально:confused:

как лежала в магазине так и лежит))
 
ул. Блюхера.... как же ж я её люблю))) пока жил там: 2 раза выкачивали бензин, разбивали стекло и вытаскивали навигатор и магнитолу)) и ничего с этим не сделаешь. Менты естестно никого искать не будут.

потому что на блюхера живут дебилы, оставляющие машины на улице с магнитолами и навигаторами? :D
Раньше дворники снимали даже если ненадолго домой заходили, так время другое было, не такая вседовзволенность как щас - а даунов, оставляющий магнитофоны, навигаторы, телеки на ночь все больше и больше
 
Хочу вот поделиться. Сняли аккумулятор с ваз 2104 сегодня ночью. ...

А зачем им это нужно? Аккумуляторные маньяки?
Снять колесо, я думаю, быстрее, проще, нести легче да и, наверно, доходнее?:D
 
стоянка и только стоянка
а то еще навигатор,мафон,телик это все за собой тягать???
 
Скупой платит дважды.
По теме-наверное бомжи на металл тырят.Люки закончились,теперь очередь АКБ.
 
у меня копейка 2 года была и ни разу НЕ на стоянке не стояла
У меня под окном частенько оставляют автомобили стоимостью далеко за несколько сот тысяч гривен, к примеру: Mercedes S Class, Infinity EX35, Toyota Highlander...
 
Хочу вот поделиться. Сняли аккумулятор с ваз 2104 сегодня ночью. Открыли пассажирскую дверь, потом капот, открутили и забрали.

Оказалось, что у знакомого из соседнего подъезда две недели назад тоже из ВАЗа сняли аккумулятор.

Это заговор АвтоЗАЗ против москальского ВАЗа :D
 
У отца неделю наза тоже сняли аккум. так они новый купили за 600, так там тоже не старый стоял, и тоже на Вазе, правда 6ка.
 
ты цену аккумуля видел в магазине?
Я когда-то (в 98 г.) ЗАЗ-968М продал за 280 грн. при цене нового аккумулятора 200 грн.
дык новый сейчас около 500 гривен, а старому цена всего в сотку (если сдать на свинец) ну если еще дышит хорошо, то максимум 200 гривен

У меня под окном частенько оставляют автомобили стоимостью далеко за несколько сот тысяч гривен, к примеру: Mercedes S Class, Infinity EX35, Toyota Highlander...
А им пох, у них КАСКО. Им любое воровство компенсируют сполна
 
дык новый сейчас около 500 гривен, а старому цена всего в сотку (если сдать на свинец) ну если еще дышит хорошо, то максимум 200 гривен

Старый аккум вообще никому не нужен. Покупка его - это даже не лотерея...
 
Назад
Зверху Знизу