• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Герои войны и денег

Валисий

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 6
Герои войны и денег

Всем привет!
У меня в ГВД есть персонаж, эльф 9 лвл, до 10 осталось гдето 400к опыта. Голды чуть больше 5к, артов почти нет, как и клана. ГО 5, ГР 3 (до 4 понты), ГК 2, ГН 3. Все остальные гильдии по нулям. Эльфийский замок для 9 лвл отстроен почти по максимуму, кроме мастеров лука и хранилища. Эльфийская умка 6, варская умка 2, остальное по нулям. Варский замок отстроен для 5-7 лвл (нет форта и хоб зала).
Продам его за 250 грн, можно наличкой, можно на вебманю или яндекс-деньги. Продаю, т.к скоро поступать, а игра стала отнимать много времени. Кому интересно, пишите. Скайп valisij, аська 641537151
 
Останнє редагування:
не, маловат еще, корми его борщем и тогда из него получится отличный мастер хранилища лука, а это уже 1500 гривень в месяц О!
 
Предложение в силе, обращайтесь.
 
с такой раскачкой и даром перс никому не нужен будет)
 
а что это за игра вообще?) какая-то браузерная флеш-хренотень?
 
Ага, загуглил, точно хренотень )))
 
Перс, пардон, беспонтовый. Если позадротствовать слегонца, такого можно за 3 недели откачать, даже лучше.

Не очень представляю, кто КУПИТ перса с такой ГР на 9 лвле, да еще без ГВ... И чего денях так мало, если артов нет? Рулетчик?
 
Перс, пардон, беспонтовый. Если позадротствовать слегонца, такого можно за 3 недели откачать, даже лучше.

Не очень представляю, кто КУПИТ перса с такой ГР на 9 лвле, да еще без ГВ... И чего денях так мало, если артов нет? Рулетчик?

:іржач: я не задротю но иногда играю уже пол года. 7 левел эльфом...интересно как можно физически 9тый набить за 3 недели ?))):іржач:
 
:іржач: я не задротю но иногда играю уже пол года. 7 левел эльфом...интересно как можно физически 9тый набить за 3 недели ?))):іржач:

9-й лвл набить вполне неально, если позадротствовать чучка. Просто в этом смысла нет - денег будет мало, раскачка получитс так себе. Но профессионалы откачивают до 8 лвла мультов или первос на продажу за сроки от 2-х недель до месяца. Я в эту игру играю уже 2,5 года и поверьте знаю, о чем говорю: у меня такие персонажи на глазах вырастали.
 
Назад
Зверху Знизу