Сборная Украины по футболу прибыла в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Сборная Украины по футболу прибыла в Харьков

23.05.2018 17:49
Сборная Украины по футболу прибыла в Харьков
Сборная Украины по футболу сегодняшнего дня в Харькове. Здесь начался тренировочный сбор главной футбольной команды страны.

Сборная Украины по футболу в последние годы облюбовала Харьков в качестве тренировочной базы. Вот и сегодня здесь начался тренировочный сбор. Первым в гостиницу, где жиыет сборная, приехал харьковчанин Артем Беседин, который провел прошлый сезон, играя за киевское "Динамо". Впоследствии подъхал* автобус, который привез большинство игроков сборной. Они прилетели из Киева. На этот сбор вызван один новичок - Николай Шапаренко.

Николай Шапаренко, футболист сборной Украины:

*Только хорошее, хорошее настроение. Познакомился с ребятами, которых не знал, в аэропорту. Так что настроение - супер.

А еще после долгого отсутствия - прошел целый год, в сборную вызван опытный форвард Евгений Селезнев. в последнее время он стал лидером своей турецкой команды "Акхисар Беледиспор".

Евгений Селезнев, футболист сборной Украины:

*Да мне всегда все рады. Вон - Бойко. Боя, Дениска, ты мне рад? Больше всего я рад тебе. Ну, вот, видите.

Целую неделю сборная Украины будет тренироваться в Харькове. При этом, как уже бывает традиционно, запланирована и открытая для болельщиков тренировки. Далее - два товарищеских матча в Швейцарии против сборных Албании и Марокко. После чего долгожданный всеми футболистами отпуск по завершении сезона.


 
Нах они тут нужны....травотопты
 
Назад
Зверху Знизу