Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Inkasming - и мне погадай :)

(вот жеж..нашел способ влиться в коллектив ))) орригинально...
Похоже на сердитую монголку, которая держит в руке...даже не знаю, что... Какой-то бубен верхнего мира :)
 
:плачу: ..я то всегда считала, что это милая девочка (вовсе не монголка), с куклой вуду в руках....
 
Пизрак ну если ты так хочешь попробую. Ты любишь появлятся из темноты и смотреть из под лоба, тебя любила одна очень класная девка но ты не решился с ней переспать и она переспала с другим (гадина) но тебе пофиг ты красив и молод, девки на тебя ведутся и ты когда появляешся это чувствуешь и пользуешся этим возбуждаеш их и не даешь им! молодец!!!

:іржач: :іржач: Я порядочный Призрак. Девушек не обижаю. Вековое воспитание понимаеш ли. ;) Да, лет 15-20 назад появлялся из темноты и для многих это заканчивалось печально, но "работа" была такая. А так повеселил, спасибо.:-)
 
Марла эту девочку ты выбрала от большой обиды на кого-то, тот гад лешил тебя девственности и бросил. А я б не бросил. В целом ты добрая девочка и зря комплексуешь скажем так своей задней верхней поверхностью ног.
 
Гы )))
Я того гада - сама бросила :)

Ежевика- тебе не кажется странно знакомым последнее предложение? :)))))))))))...
 
Марла, а что в последнем предложении??? моя непонимай совсем.
И причем здесь Ежевика? я ей такого вроде еще не успел сказать.

Марла знаешь, а я бы пошел с тобой в разведку ;).

Призрак неееее ты молодой призрак по крайней мере в душе, только от чегото прячешся не показываешь себя.
 
Не женское это дело по разведкам шляться ))))) Эт я как профессионал говорю.
Призраки появляются в нужный момент :-)
 
Inkasming сказав(ла):
Марла, а что в последнем предложении??? моя непонимай совсем.[BR/]И причем здесь Ежевика? я ей такого вроде еще не успел сказать. [BR/]

Мы с ней кой-чего в аське обсуждали ))..правда не поверхность))


Inkasming сказав(ла):
[BR/]Марла знаешь, а я бы пошел с тобой в разведку .[BR/]

Ну так пошли :)
 
Останнє редагування:
Марла ок! только нужно придумать куда идти и зачем, чтоб не зря ходить!

Призрак это ты так намекаешь чтоб я еще когото взял? Ок. Кто с нами еще пойдет (из женщин)?
 
Марла ок! только нужно придумать куда идти и зачем, чтоб не зря ходить!

Призрак это ты так намекаешь чтоб я еще когото взял? Ок. Кто с нами еще пойдет (из женщин)?
Ну ты могуч!"куда идти и зачем, чтоб не зря ходить!"А это как?:-)
И тебе есче одной мало?Боец!!!:іржач: :іржач: :іржач:
 
ну как, как чтоб выполнить там задание какое нибудь, типа узнать сколько мои конкуренты купили товара.

Вторая для призрака когда он неожиданно появится, да и толпой не так страшно - у конкурентов сабаки.
 
ну как, как чтоб выполнить там задание какое нибудь, типа узнать сколько мои конкуренты купили товара.

Вторая для призрака когда он неожиданно появится, да и толпой не так страшно - у конкурентов сабаки.
А тебе знакомо понятие "Вейдер"?Кста,сегодня есче не16.10.06.
 
Интересно, а по аватару Бена можно определить его пристрастия? :-) ;)
Никогда! Здесь наука бессильна!:-) Он и сам уже запутался, думаешь-зачем он сегодня пол дня в очереди за Британской инцеклопедией провисел?:-)
 
Про вейдера я уже ответил в теме про тритона. Причем здесь дата?
 
Про вейдера я уже ответил в теме про тритона. Причем здесь дата?
Может и ни при чем.Однако, время покажет.:-)
ЗЫ.Сорри,про тритона не читал,но,на сколько я понял,там тоже возникли вопросы?Эт настораживает.:-)
 
с кем тут знакомятся?! и я хоТю... я тут на форуме сАПсем недавно!!! :святий:
 
с кем тут знакомятся?! и я хоТю... я тут на форуме сАПсем недавно!!! :святий:
Ну скажем так,эт не совсем верная постановка вопроса.:) Возможно я и ошибся ,ноу Вас ,девушка,дата регистрации не на много отлична от моей.:) Дык какие проблемы?Весь мир у Ваших ног.;)
 
Про вейдера я уже ответил в теме про тритона. Причем здесь дата?
У тебя в профиле шиш без подливки.Ты кто?Ни аватара,ни города,ни возроста,собссно-ничего.Предсказатель-ясновидящий,или "вливайся",или не парь мОзги.Я вполне серьезно.А то,красавчег,с девченками пофлиртовал и фсе?Я ж тебе сразу сказал,что бить будут и возможно ногами.Пост№3.Так что милчел,колись,или.....Посмотрим на что ты гаразд.Хочу предупредить сразу:ботяры умирают.:-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу