• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Наткнулся Вконтакте на "творчество" одного крымчанина.
Чем их там облучают :рл: :D

fd7UkgRBJA4.jpg


RMMqDTU7Gbs.jpg


fhWSAuVQvAw.jpg


qUz53s_rJOo.jpg

Влияние сект.
Они там через одного, если не чаще всякие иеговы/благовестники/хренпоймикто.
 
Почему во мне иссекает любовь к моей родине Украине.
1.Я стал нерезидентом
-я вообще не кто в Украине(пока не получу Украинскую прописку)
-застрял депозит в банке(получить временную прописку стоит 1т.$ через фирму/год)или ты хочешь меня прописать меня у себя в кв?пишем если Шо в лс.
2.Ну выбрали мы новую всласть.а перспективы?$ по 20грн. повышение услуг жкх.инфляция,дефляция грн(з.п. у меня не увеличилась).Пенсии думаю тоже не увеличились.
3.Транспортное сообщение перекрыли с Крымом(про чонгар не рассказывать)

И не забываем мне говорить.У нас же война.Ватники и всея хуйня что у вас в голове.
Высказался.всем поклон :D
устал играть в патриотов
 
Почему во мне иссекает любовь к моей родине Украине.
1.Я стал нерезидентом
-я вообще не кто в Украине(пока не получу Украинскую прописку)
-застрял депозит в банке(получить временную прописку стоит 1т.$ через фирму/год)или ты хочешь меня прописать меня у себя в кв?пишем если Шо в лс.
2.Ну выбрали мы новую всласть.а перспективы?$ по 20грн. повышение услуг жкх.инфляция,дефляция грн(з.п. у меня не увеличилась).Пенсии думаю тоже не увеличились.
3.Транспортное сообщение перекрыли с Крымом(про чонгар не рассказывать)

И не забываем мне говорить.У нас же война.Ватники и всея хуйня что у вас в голове.
Высказался.всем поклон :D
устал играть в патриотов

Запишись в обкопченца свободного домбаса, там награбишь себе норм. Деньги дают тоже. Посмертно в герои лохороссии запишут. Почести. А тут плохо и депозиты. Не мучайся.
 
Запишись в обкопченца свободного домбаса, там награбишь себе норм. Деньги дают тоже. Посмертно в герои лохороссии запишут. Почести. А тут плохо и депозиты. Не мучайся.

да всрался мне этот Донбасс.И рабов мне тоже не надо.
Я сказал как есть,а сам то что тут сидишь? почему не в окопе :D

В патриотов не играют. Ты или патриот, или нет.

третий вариант.уже пофиг :D
 
да всрался мне этот Донбасс.И рабов мне тоже не надо.
Я сказал как есть,а сам то что тут сидишь? почему не в окопе :D

Веду диверсии в тылу. И не плачу о том какой хуевый Харьков, как ты
 
Так,а почему мне прописаться к себе в кв.не кто не предлагает ?
 
Веду диверсии в тылу. И не плачу о том какой хуевый Харьков.

в тылу на диване,ай хорош :клас:
Харьков не так уж и плох,он у меня на месте №2.хороший город ;)

Пропишу в области, в Украине буду 15 января сего года:)

в какой нафиг области?
 
ну попробуйте забрать.у Украинских властей нет яик.
думается блядимир блядимирвич ищет варик как вернуть и не потерять лицо ибо он как лох клюнул и теперь подавился. кому нужен в раше крым если паРаши не будет как страны. так что его и забирать не надо, его "врулят". не зря раша нихуя не делает ни мост, не свет,ни воду, ни производство... одни плакаты вешает
 
в тылу на диване,ай хорош :клас:
Харьков не так уж и плох,он у меня на месте №2.хороший город ;)

О да, диванный месье с дивана все видит, хуле. А с зубами у меня как там? Дирочки еще нету? Что твои приборы показывают с дивана? Там же все видно тебе походу.

у Украинских властей нет яик.

У тебя тоже
 
Почему во мне иссекает любовь к моей родине Украине.
1.Я стал нерезидентом
-я вообще не кто в Украине(пока не получу Украинскую прописку)
-застрял депозит в банке(получить временную прописку стоит 1т.$ через фирму/год)или ты хочешь меня прописать меня у себя в кв?пишем если Шо в лс.

Домик в деревне можно купить, недорого кстати.
 
нефть то уже по 50. денег на стабилизацию рубля и на новососиию хватит на 2 месяца и что дальше? рубль по 200? а ну да...это ж выгодно))
про крым понятно-денег не дают да и не обещали, они ж на родине. зачем им деньги.
это ж не гордые и опасные чечнцы, которые заставили вову платить дань.
а крымчанам хватит и обещаний с триколорами, они поропчут и заткнутся.
 
Почему во мне иссекает любовь к моей родине Украине.
Знаете, у меня брат в Днепропетровске, я каждый раз общаясь с ним плачу. Плачу потому, что он не может приехать в гости ко мне и родителям, потому, что не могу нормально поговорить по телефону - связь теперь очень дорогая, приходится в соцсетях общаться, плачу потому, что иногда кажется, что и он считает нас предателями из-за того, что остались жить в Крыму.
Вот только я не виню за это Украину, т.к. не Украина начала все это!
 
Назад
Зверху Знизу