Взрыв в 4:08 ночи

а заборчик металлический там покорежен справа, с той стороны где дырка, это и раньше было ?
 
блин, а мне как раз сон про войну снился и тут вот такое логическое продолжение. Я от взрыва проснулась, но не сразу что-либо поняла
 
дались им военкоматы, пальнули бы по горсовету
 
[QUOTE
О. В это верю больше. Следов как от шмеля на стенке нет - от шмеля подпалина остается серьезная, а тут чистенько - и пыль по сбивало.[/QUOTE]

да какой шмель? со шмеля областной обстреливали так там пол здания черным было
РПГ-26 - это точная инфа
 
Капец. У меня там родители живут рядом. Стремно мать его
 
Какие Ваши варианты, критики?

те мысли что мне приходят в голову вам явно не понравятся.
это явно провокация с нашей стороны.ибо смысла во взрыве военкомов я вообще не вижу.легче взорвать что угодно.тот же бомжатник.но не военкомат.смысла ноль.расход снаряда.и при чем не первый.
 
В добавок к военкомату

У Харкові, де з гранатомета обстріляли військкомат, диверсанти підірвали високовольтну опору на залізничній станції Основа. Про це повідомляється у прес-службі Державної адміністрації залізничного транспорту України. За інформацією залізничників, у неділю вранці, 7 вересня, під час огляду Безлюдівського парку станції Основа Південної залізниці електрики виявили на металевій високовольтній опорі, висотою в два метри, чотири вибухівки, дві з яких працювали і пошкодили дві несучі конструкції."В результаті вибуху ніхто не постраждав, в русі поїздів затримок немає", - йдеться в повідомленні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
те мысли что мне приходят в голову вам явно не понравятся.
это явно провокация с нашей стороны.ибо смысла во взрыве военкомов я вообще не вижу.легче взорвать что угодно.тот же бомжатник.но не военкомат.смысла ноль.расход снаряда.и при чем не первый.

Это ваши домыслы. Поэтому явно, не явно - ваше мнение имеет нулевой вес. Как и мое.
Смысла провокации с нашей стороны также нет.
 
Только что слышал мощный взрыв в районе Новых Домов. Вчера слышал около 2 ночи такое же в районе Малышева. Кто что знает?
Хм.. толи 7, толи 6.. в 2,05 тоже бабахнуло слышано было в район липовая сортировка.
где источних не ясно (не в чистом поле слышал, и азимут потому не ясен)
и было эхо.
задержка 0,5-1 сек.
Что было то?

или просто на сверхзвук ктось перешел над Харьковом?
 
че то активизировались ватники. Мож луна так на них действует?
 
Я стала бояться ночи(

А сегодня полнолуние, сегодня активизируются и выходят на охоту вампиры, вурдалаки, оборотни и кусают людей и пьют их кровь. Человек, которого укусил вампир, сам становится вампиром.

Спокойной ночи :)
 
А сегодня полнолуние, сегодня активизируются и выходят на охоту вампиры, вурдалаки, оборотни и кусают людей и пьют их кровь. Человек, которого укусил вампир, сам становится вампиром.

Спокойной ночи :)

Я сегодня пирожочки печеніе накріла фольгой , чтоб не засохли. А потом по делам пошла.А через время, когда на улице біло уже темно я пошла мимо кухни и так налякалась. Потом только поняла що це! Полнолуние!Луна светила сквозь занавеску на кухне и отражался свет от фольги- такой себе светящийся шар последи стола!:eek::eek:
Как тут уснешь!
 
Я сегодня пирожочки печеніе накріла фольгой , чтоб не засохли. А потом по делам пошла.А через время, когда на улице біло уже темно я пошла мимо кухни и так налякалась. Потом только поняла що це! Полнолуние!Луна светила сквозь занавеску на кухне и отражался свет от фольги- такой себе светящийся шар последи стола!:eek::eek:
Как тут уснешь!

вооот, шапочки из фольги одевать надо :)
 
Назад
Зверху Знизу