• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 148
интернет

Надоела эта лабуда, интернета вечером нет вообще :(( Посоветуйте какойнибудь интеренет до 150 гр в месяц, с норм скоростью. Раена 602 м/р, ул. Краснодарская 175.
 
ОГО от укртелекома - 512кб\с - 100 грн , 1 Мб - 150 грн.
другое - нада искать шо у тя там за локалки есть.
 
А такой вопросик собрался покупать модем: D-Link 2500 воть подойдет ли он к укр телекому, Ого ??? И допустим если я закажу пакет в 1 Мб, реальная скорость скачки 700 мб. фильма сколько по времени будет ?
 
А такой вопросик собрался покупать модем: D-Link 2500 воть подойдет ли он к укр телекому, Ого ???
да

И допустим если я закажу пакет в 1 Мб, реальная скорость скачки 700 мб. фильма сколько по времени будет ?

в идеале (в центре мер и весов, в абсолютном вакууме и т.д.) - полтора часа
 
А такой вопросик собрался покупать модем: D-Link 2500 воть подойдет ли он к укр телекому, Ого ??? И допустим если я закажу пакет в 1 Мб, реальная скорость скачки 700 мб. фильма сколько по времени будет ?

любой подойдет.
у меня тоже 2500.
вапще длинки 25хх стоят у 95% абонентов ОГО )

реальная скорость скачки будет 1 мбит\с.вазми посчитай.
вапще чуть больше 900 мб\час на 2 мб\сек у мя качается,знач на 1 мб будет гдето 450 в час.
со скоростью укртел не наебывает.
но не все файлообменники дают такие скорости еще.торенты тож бывают странные:).
 
Ок, спасибки, побег на укр телеком :)) Кстати сколько они по времени будут подключать ???
 
на след день к обеду должно уже работать.
сразу щимишь на сайт,регистрируешься и заказываешь норм пакет - и с 12 ночи у тя кул инет.
 
Tifo добрый вечер. Возникло еще пару вопросов. Сегодня к 12 пришел на укр телеком. Все вроде сделали внисли в базу данных какуето дали две бумашки одна рекомендуемые модемы, другая договор с логином и паролем. Сказали чтоб сегодня я был дома так как прийдет техник настраивать и что б уже был модемы, побег сразу за модемом взял D-Link 2500. В радостях прибег домой сидел, ждал-ждал не звонка не гудка :((( Стало интерессно зашел на укрт телеком ввоожу свой акк и пас говорит не правильный :( В чем проблемма ? И еще распечатал я свой модем и сталкнулся с проблеммой в том что у меня телефон стоит в коридоре, а комп в комнате, кабеля метр там :(( Что делать телефон переносить к компу, или можно всетаки купить какой-то кабель. ?? P.s извените за много буков, муза :)
 
купи кабель телефонный обожми и проклади акуратненько. у меня дома пришлось метров 10 вот делать :) ничего, все норм. пережил)
 
VELTON ! 2мбита за 120 грн в месяц. Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу