• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умеете ли вы економить?

Экономить не умею.
 
*Проплата коммунальных платежей 30 у.е
....
Одежду покупаю на сумму от 1800 грн.
Свитер-100грн
Пальто 1200 грн
Ботинки: 300 грн

Вообщем, получается некислая сумма, и нужно сказать, что это не самая и "блатная" одежда.
коммунальные вы платите сущие гроши
а одежда не самая блатная? а что в вашем разумении блатная? на пальтишке можно и сэкономить ;) поддерживайте отечетсвенного производителя, он не так и плох (к слову вся барабашка и почти все магазины щас шьются в Харькове)
 
Экономить не умею и не стремлюсь.
на входе 1.2k
200 хата
200 бухло
300 продукты
100 сигареты и рюшечки
Живу один
На выходе за последний год купил ноут, машинку стиральную (новую), машинку легкову (старую), утюг, моритор 22, шмотки, отдохнул на килобакс в крыму, и мелочи
 
Экономить люблю но не за счет себя, а за счет продавцов. Знаю места, где продукты стоят дешевле, квартира оформлена на бабушку -инвалида ВОВ, телефон стационарный таким же способом, авто малолитражка но расход 4,5 по трассе, 6,5 по городу. Собираю на очень классное жилье, строит Жилстрой-2 при паевом участии, будет тоже гораздо дешевле. Ах да, не курю еще ))
 
Не экономлю на девушках, но только потому что не получается. Разводят они меня как-то...;)
 
Вообще это все фигня экономить. Просто надо знать какой товар ( и услуга) сколько стоит.Например я знаю что пиво стоит например - 3 гривны, а вот в Парке Горького оно стоит 5 грн, потому я сначала покупаю пиво, а потом иду в парк. А не наоборот.
 
Не экономлю на девушках, но только потому что не получается. Разводят они меня как-то...;)

Я бы так не сказала, исходя из Ваших постов в ЖФ.:D

Вообще это все фигня экономить. Просто надо знать какой товар ( и услуга) сколько стоит.Например я знаю что пиво стоит например - 3 гривны, а вот в Парке Горького оно стоит 5 грн, потому я сначала покупаю пиво, а потом иду в парк. А не наоборот.

Дайте угадаю: а в кафе идете со своим спиртным, а там покупаете только орешки или шоколадку?;)
 
Останнє редагування:
Умею экономить. В основном это выражается в отказе от ненужных мне вещей, как ни странно. Если хватает телефона для "позвонить", я не собираюсь его менять на нечто с камерой, радио, плеером, разноцветным дисплеем и т.д. Товарищ недавно картину приобрел. Не потому что понравилась и просто захотелось, не для вложения средств, даже не для того чтобы "закрывала дырку в обоях". Картину повесил на стену "ну должно же на стене что-то висеть", теперь ходит, косится на нее и вздрагивает. Дизайн, мля :(
 
я ваще в кафе ходил токо к друзякам своим. щас забил.

принёс литру водки - закусь повар выставляет.
ничё не принёс - сходим вместе за пивом и рыбкой.
как можно платить 10 грн за 0,5 пива, если 2 литра в магазине стоко же стОят?. хоть убейте непонятно. или пить водку 5-10грн за сто грамм...:confused:


Вы вообще барменом одно время работали...;):)
 
Не считаю. Много. Соляра - баксов 200 в месяц, жратва - где-то 400, коммуналка/связь - еще 200, одежда - х.з., не мало ;) , турпоездки - в среднем наверное 500-1000 если на месяцы раскидать, короче много. :(
 
Не считаю. Много. Соляра - баксов 200 в месяц, жратва - где-то 400, коммуналка/связь - еще 200, одежда - х.з., не мало ;) , турпоездки - в среднем наверное 500-1000 если на месяцы раскидать, короче много. :(

да что в тех турпоездках делать-то? %) Везде одинаково - жара, пляж, отель и немецкие туристы ((
 
А чо, никто ещё не сказал "Нищеброд! Песдуй в свое Кукуево"? Понедельник однако
 
Каму и пятницо
off.gif
 
Нужно учиться не экономить, а зарабатывать. ИМХО
 
Дайте угадаю: а в кафе идете со своим спиртным, а там покупаете только орешки или шоколадку?;)

НикаСтар, а представь, я не хожу в кафе чтоб купить там орешки и шоколодку!Они как бы и так в супермаркете продаются и гораздо дешевле причем в том же ГОТОВОМ К УПОТРЕБЛЕНИЮ виде... В кафе имеет смысл покупать то,что сделано руками поваров и барменов - десерты, коктейли, cалаты... Ты совсем деньги не считаешь?:D
 
как можно платить 10 грн за 0,5 пива, если 2 литра в магазине стоко же стОят?. хоть убейте непонятно. или пить водку 5-10грн за сто грамм...:confused:

ты не понимаешь;).. ты сам их (деньги) зарабатываешь. А Нике их муж дает.Цены она их как бы не знает:)
 
Назад
Зверху Знизу